Полезные материалы

Идеи для девичника: как провести девичник чтобы всем запомнилось

Опубликовано: 16.02.2018


Где и как провести девичник?

Провести девичник можно в любом месте, выбор которого зависит от той цели, которую вы преследуете — душевные беседы с подругами или бесбашенные танцы. Все зависит от того, как вы любите отдыхать и в какой обстановке чувствуетет себя наиболее комфортно.

1. Девичник дома

Наличие собственного свободного жилья у невесты значительно упрощает задачу где и как провести девичник. Зачем куда-то ехать, когда есть, где всё организовать? Это полностью соответствует традиционному проведению девичника. Девушки беседуют за чашкой чая (или чего-нибудь покрепче) и угощением о моментах своей юности. Вспоминают моменты смешные до колик в животе или, наоборот, истории грустные, которые без слёз и не вспомнить.

Чтобы не провести вечер за скучными разговорами, вызывающими дрему и зевоту, организуйте вечеринку на какую-нибудь тематику! Самой популярной вечеринкой такого типа является пижамная. Она, как правило, проходит с ночевкой. Девушки собираются на нейтральной территории (подойдет и гостиничный номер) или дома у невесты, переодеваются в пижамы или ночные рубашки, а потом мило проводят время. Лучше проводить время в полумраке, поэтому следует запастись свечами.

Читайте также:  Наряды на девичник в едином стиле

Также дома можно провести девичник в восточном стиле. Место празднования оформляется в восточном стиле: полупрозрачные ткани, подушки на полу, легкий приятный запах из аромо – лампы с натуральными эфирными маслами, красивая восточная музыка.

Приготовьте вино и экзотические сладости, фрукты.

Посмотрите восточный фильм, разучите танец живота, который в дальнейшем можно будет продемонстрировать любимому мужу.



Главная - Бар-Ресторан "Территория"


"Территория" - динамично развивающаяся сеть районных бар-ресторанов г.Москвы. Концепция сети построена на симбиозе барной культуры, ресторанного обслуживания, клубной и караочной атмосферы.
Все заведения объединены общим духом, но каждое заведение индивидуально своим дыханием и атмосферой!
Барная составляющая заведений, основана на контактной барной стойке, а в барном меню представлено огромное количество классических и современных коктейлей, которые смогут удовлетворить вкус любого гостя. Наши бармены смогут Вас удивить своим мастерством приготовления коктейлей.
Ресторан. Особое значение во всех заведениях уделяется меню! Сезонные предложения, блюда от шеф-повара, десерты и другие деликатесы позволяют наслаждаться пребыванием у нас. Кухня ресторанов отражает наиболее востребованные тенденции России, на сегодняшний день наши повара мастерски готовят блюда русской, европейской, итальянской и японской кухонь. Почти во всех заведениях готовят блюда на открытом огне и шашлыки! Одной из изюминок ресторана в Ясенево (м.Ясенево, ул.Ясногорская, д.2) является национальная узбекская кухня, которую в летний период можно отведать на нашей шикарной веранде.
Клуб. Пятница и суббота это особые дни в жизни горожан, поэтому наши заведения устроены таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности делового человека, обеспечить его досуг, не выезжая в центр города. В пятницу и субботу наши заведения превращаются в модные, современные клубы, с профессиональным звуком и светом, фотографом, танцовщицами, MC, и конечно же DJ's! Основным музыкальным направлением наших заведений являются Mash-up и Alcopop! За время работы наших заведений к нам приезжали такие диджеи как - DJ Pasha Lee, DJ Ellena, DJ Kirillich, DJ Amina, DJ Spark, DJ Anastasia, DJ AndRave, DJ Lёva Shok, DJ ZAK,Dmitry V, DJ Salamandra и другие, которые исполняют самые популярные танцевальные мелодии всех направлений и стилей!

Караоке в Территории - особая атмосфера с наших заведениях, пропитанная своих определенным духом. У нас очень обширная и постоянно обновляемая база караоке песен. Пой на весь район!

Найди свою Территорию рядом с домом! Мы находимся в Бутово, в Бирюлёво Восточном, на Волгоградском проспекте, в Марьино, в Митино, в Мытищах, на Рязанском проспекте, на Семёновской, на Сходненской, в Химках и в Ясенево



Приметы и обычаи свадебного платья невесты


  Свадебное платьенужно обязательно шить  на заказ или покупать новое: брать у подружек, мам, теть и будущих свекровей строго запрещается. Сэкономить сейчас - потом всю жизнь не вылезете из долгов.

 

Чтобы брак был удачным, невеста должна надеть что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь взятое на прокат (кроме фаты, перчаток и, естественно, нижнего белья, чулок) и что-нибудь голубое. Нельзя надевать платье, начиная с рукавов, следует вначале просунуть голову в вырез платья (горловину).  Нельзя невесте надевать свадебное платье через ноги.  Нельзя быть в платье с открытой спиной.  Нельзя надевать свадебное платье выше колен. Длиннее платье -  длиннее супружеская жизнь.
 Нельзя, чтобы у невесты было нижнее белье не белого цвета.  Под одежду надевают сеть или что - нибудь иное, имеющее множество узлов , на крайний случай берут у колдунов различные " огороды ", то есть средства оберегающие , " огораживающие " от порчи. Невеста должна сделать на подоле платья или в другом невидимом для глаз месте пару стежков, желательно синими нитками (от сглаза). Невеста должна зашить в свадебное платье листок любистка, чтобы ее любили крепче. Невесте нельзя вставлять цветы в прическу без фаты и венка.  Невесту не одевает подруга, у которой такое же имя, как у невесты.  Если в день свадьбы невесте помогает наряжаться женщина, счастливо прожившая в браке более 7 лет, — новобрачная будет счастлива и здорова.  Нельзя прикалывать цветы на поясе (роды будут тяжелыми).  Нельзя иметь нечетное количество пуговок на платье (муж будет гулять).  Если от свадебного платья отлетела пуговица —  пришейте ее двумя стежками, быть вам с женихом всю жизнь вдвоем.  Нельзя невесте самой подшивать подол свадебного платья.  Если у невесты на свадьбе порвалось платье, то свекровь будет злая. Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится. ( Считалось: надела платье - вышла замуж) Поэтому принято во время примерки какую-то часть туалета не надевать (например, одну перчатку). Если наряд не полный, это уже не наряд.  Свадебное платье, кольцо, фату, туфли нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам, ни до, ни после свадьбы (к ссорам в семье). Зеленый цвет в наряде невесты— плохая примета, иначе семейная жизнь не заладится. Старая обувь на невесте принесет удачу в семейной жизни. Именно поэтому за день-два перед свадьбой рекомендуется походить в новой обуви, приготовленной к свадьбе. Обувь должна быть с закрытыми носами - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка Не надевают на свадьбу туфли со шнурками. Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.  Да, и перед свадьбой платье жениху не показывайте, увидит - и все, всю жизнь ругаться по пустякам будете.