Полезные материалы

«Фокстрот» приготовил «Мешок подарков» *!

Этой осенью так легко собирать грибы или листья и радоваться фотографиям из золотого леса

Этой осенью так легко собирать грибы или листья и радоваться фотографиям из золотого леса! А потом - пообщаться по телефону с родными или почитать книгу под теплым одеялом. Особое ощущение комфорта - рассматривать фото и видео на планшете или смотреть любимые передачи по телевизору, когда за окном идет дождь. В такие моменты, наслаждаясь осенью, мы уже ждем зиму с ее подарками и зимними праздниками!
Чтобы осень лучше запомнилась, а зима не пугала подарочным ажиотажем, «Фокстрот» совместно с партнером разработал кобрендовых акцию «Мешок подарков». Стать владельцем подарка просто. Достаточно оформить кредитную «Карту комфорта» от «Банка Русский Стандарт» в магазине «Фокстрот» и совершить покупку на сумму от 100 гривен в период с 10 октября 2013г. по 10 февраля 2014г.
Первый гарантированный подарок - DVD-диск с фильмами Дисней, молодая мама Татьяна из Ирпеня Киевской, получила сразу же при покупке. Татьяна пришла в «Фокстрот» в первые дни акции «Мешок подарков» - и вернулась домой не только с йогуртницей для маленького сына, но и с фильмом «Оз: великий и могучий» для всей семьи. Консультант заинтересовал Татьяну тем, что сделав три покупки в «Фокстроте» на сумму от 100 гривен и рассчитавшись кредитной «Картой комфорта» от «Банка Русский Стандарт», она станет участницей розыгрыша техники с осенне-зимнего «Мишка подарков». А уже в нем - 12 возможностей радоваться осени и не беспокоиться о зимних праздниках:
• 12 ноября для общения с близкими «Фокстрот» разыграет 3 смартфоны Samsung GT-S5660 Galaxy Gio;
• 12 декабря будут разыграны 3 планшеты Lenovo A1000 Black;
• 12 января своих читателей найдут 3 электронные книги Orion EN-600;
• 12 февраля 2014 победители акции смогут забрать домой 3 телевизора LG 32LN541U, чтобы просматривать любимые фильмы и программы.
В ближайшее время мама Татьяна планирует еще две покупки и выигрыш в акции «Мешок подарков». А в «Фокстроте» напоминают, что выгоды на этом не заканчиваются. Кредитная «Карта комфорта» от «Банка Русский Стандарт» - это также:
• кредитная линия - до 30 000 гривен;
• льготный период кредитования без оплаты процентов за пользование кредитными средствами в торговой сети - до 55 дней
• всего 5% ежемесячно - обязательная уплата задолженности по кредиту;
• бесплатное подключение к Интернет и мобильного банкинга;
• дополнительная скидка до 7% на покупки в сети магазинов «Фокстрот. Техника для дома »;
• информирование о выгодных акций и предложений магазинов «Фокстрот. Техника для дома »;
• сюрпризы ко Дню Рождения;
• каталоги специальных цен и эксклюзивных новинок «Фокстрот»;
• партнеры «Программы комфорта» предоставляют скидки и подарки владельцам «Карт комфорта»;
• дополнительный доход 11% годовых на остаток собственных средств на карте;
• участие в специальных акциях и розыгрышах от сети «Фокстрот. Техника для дома »,« Банка Русский Стандарт »и международной платежной системы MasterCard®.

- Программа лояльности от «Фокстрот» динамично пополняется участниками, которых уже насчитывается более 4 миллионов. Такой рост является следствием того, что «Карта комфорта» - это очень качественный продукт, который предоставляет клиентам много возможностей, - отметила Кристина Мельникович, руководитель отдела CRM торговой сети "Фокстрот. Техника для дома ». - Наши покупатели это понимают и возвращаются к нам за повторными покупками.
Справка: Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома »является лидером ** рынке Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники и обладателем титула« Национальная торговая марка »по версии рейтинга« Человек года - 2012 ». Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на октябрь 2013 в Украине насчитывается 229 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома ». Магазины представлены в 113 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет быльше 309000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche в 2012 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома »входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объем продаж сети за 2012-13 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома »является членом-участником« Euronics »самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.
* Имеется в виду участие в акции «Мешок подарков» на условиях официальных правил акции и приобретения товаров, указанных в официальных правилах акции, за 1 грн. с НДС за единицу. Акция «Мешок подарков» действует с 10.10.2013р. по 10.02.2014р. включительно во всех магазинах ТМ «Фокстрот техника для дома» по всей территории Украины. Подробные условия о кредитной «Карту комфорта», предоставляемой ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Лицензия НБУ №226 от 04.11.2011.) И условия акции «Мешок подарков» узнавайте у продавцов-консультантов магазинов ТМ «Фокстрот техника для дома», на сайтах www.foxtrot.com.ua и rsb.ua или по телефону 0-800-500-153 (все звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные).
** По данным GFK, 2012.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter