Полезные материалы

За автографом Виталия Кличко американцы выстраивались в длинные очереди

Во время участия мэра Киева, экс-чемпиона мира по боксу Виталия Кличко в церемонии ввода в Международный зал боксерской славы американцы выстраивались в длинные очереди, чтобы взять у него автограф.

Об этом свидетельствуют фотографии и видео, опубликованные на странице Кличко в соцсети.

Об этом свидетельствуют фотографии и видео, опубликованные на   странице Кличко   в соцсети

Судя по опубликованным фотографиям и видео, в очереди за автографом к Виталия Кличко выстроились несколько сотен человек. Звездой мероприятия, кроме мэра Киева, стала пятилетняя девочка, которая заявила: «Я пришла за автографом и без него не пойду». В результате ей удалось пообщаться с Виталием без очереди.

Отметим, что в день введения в Международный зал боксерской славы чемпионы мира по боксу разных лет по традиции отправились на кабриолетах по улицам города. И здесь больше американцев собралось, чтобы посмотреть на Виталия Кличко. Мэр Киева, позируя журналистам, эффектно стал на заднем сиденье кабриолета в боксерской стойке, чем сорвал овации граждан США.

Сам Кличко был поражен теплым приемом, оказанным ему в Соединенных Штатах, и поблагодарил всех своих сторонников за поддержку.

Читайте также: Кличко стал первым украинским, которого включили в Международный зал боксерской славы

"Друзья, я хочу еще раз поблагодарить всех, кто поздравил меня и кто поддержал. Я счастлив быть первым Украинская, кого ввели в Международный зал боксерской славы. Потому что этот факт не только признание моих личных достижений, это и признание спортивных достижений Украины. Огромное благодарность фанатам, которые съехались со всего мира и много лет меня болели, держали кулаки. Всем - и взрослым, и детям ", - написал мэр Киева в Facebook.

Всем - и взрослым, и детям , - написал мэр Киева в Facebook

В понедельник, 11 июня, Виталий Кличко в городе Канастота (штат Нью-Йорк, США) стал первым украинским, который попал в Международный зал боксерской славы. Однако сама церемония растянулась на несколько дней. Так, в субботу, 9 июня, Кличко оставил отпечаток своего кулака для музея бокса, а позже провел автограф-сессию для фанатов.

Так, в субботу, 9 июня, Кличко оставил отпечаток своего кулака для музея бокса, а позже провел автограф-сессию для фанатов

Кроме Виталия Кличко в Международный зал боксерской славы также вошли такие звезды, как Мухаммед Али, Майк Тайсон и Джордж Форман.

Фото: сайт Кличко