Полезные материалы

Алла Пугачева пообещала выйти замуж за гея

Артистка рассказала о клятве, которую дала лучшему другу перед его смертью. Алла Пугачева обещала ему выйти замуж за гея Артистка рассказала о клятве, которую дала лучшему другу перед его смертью

Алла Пугачева была близкой подругой известного шведского телеведущего Якоба Далина. Они познакомились в конце 80-х, после чего Пугачева стала частой гостьей в Стокгольме.

Мясной и галантный Якоб сразу понравился звезде. Пугачеву даже не смущало, что он был геем и не скрывал этого. "Может, сильная любовь у меня была именно к Якобу, - признавалась Алла Борисовна до знакомства с Галкиным. - Я первой узнала, что Якоб болен СПИДом, и была с ним рядом в момент его смерти".

Алла Пугачева рассказала, что перед смертью лучшего друга дала ему несколько обещаний. "Тогда я поклялась сделать три вещи: выступить на конкурсе" Евровидение ", спеть с геями и выйти замуж за гея. Вот как хочешь теперь, так и живи с этим! А не выполнить не могу - обещала!".

Отметим, что начала певица с международного песенного конкурса, на который отправилась в 1997 году. "На" Евровидении "я выступила, как просил Якоб, от их имени, от имени всех геев мира. И, как их ставленница, должна была победить, - рассказывала артистка. - В гей-сообществе все страшно переживали и обещали:" Успокойся, мы сделаем все, чтобы ты была первой ». к сожалению, не получилось. Вмешались другие силы и прокатили меня только по политическим причинам - потому что я из России".

В 1999 году, продолжая выполнять обещания, данные Далин, Пугачева спела с хором геев в Лос-Анджелесе. "Теперь мне осталось только замуж за гея выйти", - заметила тогда певица.

Теперь, благодаря Aperio Lux , ЛГБТ-портал можно читать на iPhone и iPad или подписывайтесь на Telegram канал @lgbtorgua

Теперь, благодаря   Aperio Lux   , ЛГБТ-портал можно читать на iPhone и iPad или подписывайтесь на Telegram канал @lgbtorgua