Полезные материалы

Гороскоп на октябрь - гороскоп на октябрь астролога Влада Росса

В октябре не стоит выходить замуж и заводить любовные знакомства. В октябре не стоит выходить замуж и заводить любовные знакомства

Октябрь-2018 станет худшим месяцем для создания новой семьи / 2018.pp.ua

Об этом в комментарии " Главреду "Рассказал астролог Влад Росс.

"Особенно болезненные разрывы могут происходить с 23 по 31 октября. Венера будет в жесткой позиции к Урану, будет крестовая ситуация, то есть сложная, дискомфортная и бескомпромиссная. В это время может произойти потеря денег, разрушения браков, конфликты между партнерами, судебные разбирательства. Это наиболее дисонансний и негармоничный период, когда отношения наиболее сложные ", - отметил астролог.

Он также добавил, что, согласно астрологическим прогнозом, октябрь-2018 станет худшим месяцем для создания новой семьи.

Читайте также Удачный месяц для Весов и сложный для Дев: гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

«Октябрь этого года - это худшее время для бракосочетания, так как Венера будет ретроградной в Скорпионе, а Скорпион - это символ смерти и возрождения отношений. Люди, которые выйдут замуж или женятся в октябре, с большой степенью вероятности могут рано овдоветь", - пояснил эксперт .

Росс также уточнил, что с 5 числа и до конца месяца не стоит начинать новых любовных отношений. Этот месяц также неблагоприятный для знакомств в интернете.

Зато благоприятными, по словам астролога, будут попытки восстановить утраченные связи.

"Если когда-то вы расстались с мужем (или женой), если в былые времена вы поссорились с кем-то из друзей, знайте, это будет благоприятное время, чтобы восстановить отношения с этими людьми. Поскольку с 5 октября и до конца месяца Венера будет ретроградной , она даст зацикленность на весь месяц на своих внутренних переживаниях, чувствах и эмоциях ", - резюмировал он.

Как сообщал УНИАН, следующий месяц одним обещает встречу с важным человеком, а другим семейные проблемы и хлопоты. Известный астролог Павел Глоба составил подробный гороскоп на октябрь 2018 и рассказал, что ждет каждый знак зодиака.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter