Полезные материалы

Chavanel будет управлять Garmin Titan Desert 2019

После 18 участия в Тур де Франс Сильвен Чаванель, недавно вышедший на пенсию в качестве профессионального велосипедиста , подтвердил свое участие в 14-м издании пустыни Гармин Титан , которое будет проходить с 28 апреля по 3 мая 2019 года.

Француз, 39 лет, имеет титул велосипедиста с наибольшим участием во французском туре , сыграв 350 этапов (из которых он выиграл 3); и в своем послужном списке он может похвастаться 6-ю титулами Национального чемпиона по временным испытаниям, 1-м по гонениям и 2-м по преследованиям, а также участием в других классических великих героях, таких как Джиро д'Италия или Вуэльта Испания.

Сильвен Чаванель

Чаванель примет участие в Garmin Titan Desert 2019 в рядах Viorcam KH7 вместе с бывшими профессиональными велосипедистами Абрахамом Олано и Мельсиором Маури (победителем в пустыне Титан 2007); сформировать команду с широким освещением в СМИ и тем, что « мы надеемся, что они борются, чтобы быть на ногах», по словам технического директора гонки Мануэля Таджады.

Хотя он признается, что в настоящее время он мало крутит педали, Чаванель уверяет, что он увеличит свою подготовку, чтобы привести себя в форму в Марокко . « Это захватывающая гонка, новый формат, который я с нетерпением жду открытия», - говорит французский велосипедист, который также признается, что « нетерпеливо крутит педали в дюнах ».

Подробнее о пустыне Титан 2019 ,