Полезные материалы

Бразилия - Швейцария попала в воскресенье. Где посмотреть матч?

  1. Ожидаемые композиции:
  2. Матч Бразилия - Швейцария. Где смотреть?

17 июня на чемпионате мира по футболу мы впервые увидим представительство Бразилии. Команда «Канариньюс», которой предстоит выиграть весь турнир, столкнется со средним европейским показателем - Швейцарией. LIVE покрытие от 20 в Wprost.pl. Трансляция на TVP1, TVP Sport, TVP 4K и в интернете на sport.tvp.pl. 17 июня на чемпионате мира по футболу мы впервые увидим представительство Бразилии

В этом году Чемпионат мира в России Мы уже видели несколько команд, претендующих на чемпионский титул. Франция и Аргентина не впечатлили. С хорошей стороны появились Испания и Португалия. Как будет представлена ​​Бразилия? Именно нынешние чемпионы Южной Америки являются одними из любимых букмекеров, которые побеждают на протяжении всего турнира.

С другой стороны поля, известные польским болельщикам, станут известны Швейцарии персонал Nawałki она отпраздновала два года назад на 1/8 чемпионата Европы. Сможет ли эта солидная, но все же европейская команда бросить вызов прекрасным бразильским футболистам? Мы узнаем уже в воскресенье, 17 июня. Начало матча в 20:00.

Ожидаемые композиции:

Бразилия: Алиссон; Данило, Тьяго Силва, Миранда, Марсело; Каземиро, Паулиньо, Филипп Кутиньо; Виллиан, Габриэль Иисус, Неймар.

Швейцария: Соммер; Lichtsteiner, Schaer, Akanji, Rodriguez; Бехрами, Хака; Shaqiri, Dzemaili, Zuber; Сеферович.

Матч Бразилия - Швейцария. Где смотреть?

Матч Бразилия - Швейцария состоится 17 июня. Начало встречи в 20. Прямая трансляция будет доступна на Wprost.pl. Трансляция на ТВП1, ТВП Спорт и в интернете на sport.tvp.pl. Предматчевая студия на ТВП запланирована с 19.

Читайте также:

Месси тратит свой штраф. Исландия в дебюте на чемпионате мира набрала очко

Где смотреть?
Как будет представлена ​​Бразилия?
Сможет ли эта солидная, но все же европейская команда бросить вызов прекрасным бразильским футболистам?
Где смотреть?