Полезные материалы

Похудение зимой - как к нему добраться?

  1. Чтобы похудеть зимой? Нам нужно больше калорий
  2. Зимние виды спорта или как похудеть зимой
  3. Что есть, чтобы похудеть зимой?
  4. Разогревающие блюда

Зима не идеальное время для похудения; Обычно мы не думаем о похудении, когда на улице низкая температура. Что делать, чтобы похудеть зимой?


Чтобы похудеть зимой? Нам нужно больше калорий

Природа заботится о нас в разных аспектах, поэтому очевидно, что мы также приспособлены к зимней погоде. С сегодняшнего дня известно, что зимой мы просто используем больше калорий для выживания. Нам холоднее, нам нужно сжигать больше калорий, чтобы лучше согреть тело. Похудение зимой может быть легче, потому что, естественно, меняется баланс калорий, особенно если мы проводим много на улице.


Зимние виды спорта или как похудеть зимой

Как похудеть зимой? Наверняка разные зимние виды спорта, которые являются интенсивными упражнениями и отлично сжигают калории, будут работать отлично. За час катания на лыжах вы можете сжечь до 1000 ккал, если это будет очень интенсивная тренировка. С меньшими усилиями вы сожжете около 500 ккал. Это действительно много, например, для бега: час довольно интенсивных пробежек сжигает 400-500 ккал, а катание на лыжах заставляет нас чувствовать себя менее уставшими. Самые популярные зимние виды спорта включают горные лыжи, беговые лыжи, сноуборд и катание на коньках. Зимой тоже можно бегать, но это не так просто.

Зима не идеальное время для похудения;  Обычно мы не думаем о похудении, когда на улице низкая температура

Зимний бег

Бегом зимой? Это вполне возможно, но вы должны подготовить себя соответственно. Очень важно носить соответствующую одежду, которая должна состоять из множества тонких слоев. Наилучшим решением, конечно же, является создание термоактивного нижнего белья, которое отлично отводит влагу от кожи и не позволяет слишком сильно потеть, и в то же время позволяет оставаться в тепле. Вам следует выбирать короткие маршруты, которые проходят в местах, где мало снега. Во время бега возьмите с собой бутылку питьевой воды и энергетический батончик, который можно перекусить даже во время бега. Если мы не чувствуем себя достаточно сильными, чтобы принять решение о беге, то лучше выбрать интенсивную долгую прогулку. Прорываясь через снежные заносы, мы сжигаем много калорий, но в то же время мы не рискуем воспалением легких или чрезмерной переохлаждением организма.


Что есть, чтобы похудеть зимой?

Зима - это время, когда у нас мало свежих овощей и фруктов, но это также отличный момент, чтобы есть такие овощи, как лук-порей Капуста, сельдерей, картофель, морковь, петрушка - мы часто забываем о них летом и тянемся к другим продуктам, но ведь эти овощи богаты витаминами, минералами и должны потребляться регулярно. Зимой нельзя жаловаться на отсутствие овощей на выбор. Кроме того, вы можете воспользоваться натуральным силосом - кислая капуста богаты ли огурцы витаминами.


Разогревающие блюда

Зимой нельзя забывать о правильном прогреве организма. Когда мы чувствуем холод, нам хочется есть калорийные продукты, такие как хлеб, жир, сладости и соленые закуски. На диете их следует заменить согревающими, но некалорийными продуктами. Например, супы, которые отлично разогреваются, но не имеют много калорий. Классический бульон станет отличным выбором, а добавление имбиря еще больше усилит его согревающие свойства.

Чтобы похудеть зимой?
Что делать, чтобы похудеть зимой?
Чтобы похудеть зимой?
Что есть, чтобы похудеть зимой?