Полезные материалы

Бегущий день на Wholesalersportport.net уже 8 апреля!

Бесплатный тест стопы, выбор профессиональных кроссовок, встреча с функциональным тренером, здоровые закуски вместе с рецептами и компанией опытных бегунов. Мало кто ? Мы выберем местного тестера по пересеченной местности, мы проведем вас на совместную тренировку, и дух Войцеха Пияновского и его легендарные усы посетят нас.

Мы выберем местного тестера по пересеченной местности, мы проведем вас на совместную тренировку, и дух Войцеха Пияновского и его легендарные усы посетят нас

Это лишь некоторые из достопримечательностей, которые мы подготовили для всех любителей бега - и всех тех, кто хочет остаться или просто провести день активно и в хорошей компании - по случаю Бегущего дня. Уже 8 апреля из С 10 до 15 в магазине hurtowniasportowa.net в Зелёна-Гура по ул. Sikorskiego 21, мы пригласим вас в путешествие, во время которого вы не пропустите то, что нужно найти в каждом путешествии: эмоции, разговоры, вдохновение, обучение и веселье.

Семинары с функциональным тренером из Maxfit, который покажет вам упражнения, предложит кольцевые тренировки и консультации и принесет необходимые знания для тренировок по бегу - аналогично возможности бесплатной проверки ноги и выбора профессиональных кроссовок на специально подготовленной беговой дорожке.

Встреча с членами ассоциации «Зеленая гора, беги!» Это знание наверняка дополнит, а разговоры о прохождении следующих километров могут вдохновить вас принять вызовы маршрута. Вы также сможете подписаться на следующую версию ZGZB - если вы сделаете это в течение рабочего дня, мы подготовим для вас небольшие приветственные пакеты.

Это только начало эмоций, потому что ничто не оживит их, как Колесо Фортуны. В субботу дух Войцеха Пияновского последует за нашим магазином. После каждой покупки в текущем отделе мы начнем раскручивать катушку с наградами - скидками за последующие покупки, отпечатками в Drukarnia Skills, пропусками нашим партнерам и некоторыми дополнительными сюрпризами.

И если вы предпочитаете брать дела и счастье в свои руки, сообщите об этом местному оптовому тестеру portalportowa.net. После мини-кастинга с кандидатами, мы продлим поиск еще на одну неделю, ожидая заявок, а затем предоставим победителю беговое оборудование для конкурса и продукты для тестирования.

Все подробности о Бегущем дне можно найти на нашем Facebook: ПЕРЕЙТИ НА СОБЫТИЕ и ниже

ДЕНЬ РАБОТЫ

Суббота, 8 апреля, в 10-15

Sklep hurtowniasportowa.net, Sikorskiego 21 в Зелёна-Гура

Бесплатный тест стопы и подбор профессиональных кроссовок

Поднимитесь на беговую дорожку, бегите, узнайте тип и конструкцию вашей ноги. После бега мы покажем вам запись, отсканируем стопу и выберем подходящие кроссовки, которые вы продолжите тестировать на беговой дорожке. Благодаря экспертизе мы можем точно подобрать обувь для вас. Почему это так важно? Правильно подобранные ботинки играют важную роль в достижении лучших результатов и одинаково важны для вашего здоровья и получения удовольствия от бега.

Встреча с функциональным тренером от Maxfit

Сочетание функциональных (периферийных) тренировок с беговыми тренировками становится все более популярным. Вы получите профессиональную консультацию о том, как поддержать бег с помощью функциональной тренировки, вы увидите примеры упражнений, вместе с профессионалом составите доску для функциональной тренировки, а тренер напишет пример тренировки. В конце дня, в 15, мы проверим это вместе на практике во время тренировки - сначала работающей (около 10 минут), а затем бегущей.

Встреча с командой ассоциации "Зеленая гора", старт бегу

С командой «Zielona Góra, Start Running» вы поговорите о беге, получите проверенный совет, который позволит вам преодолеть несколько последовательных маршрутов и испытать себя, научиться бегать 30 минут без остановки. Вы также сможете подписаться на следующую редакцию Running Meetings, которая начнется после мая (узнать больше - CLICK ). Если вы сделаете это в течение рабочего дня, мы подготовим небольшой приветственный пакет специально для вас. Кроме того, команда ZGZB поможет нам подготовить стол для вкусных и полезных закусок для бегунов. Рецепты питательной пищи будут подаваться на подносе.

Бегущее колесо фортуны

После каждой покупки в отделе бега мы будем крутить колесо в старом добром стиле, чтобы увидеть, способствует ли вам удача. Среди призов вы найдете скидки, распечатки в Drukarnia Skills, подарки от Asics, Mizuno и TomTom, пропуска нашим партнерам и некоторые дополнительные сюрпризы!

Выбор местного кросс-кантри тестера wholesale.portowa.net

Хотите стать местным тестером Hurtowniasportowa.net? Хотите испытать снаряжение и ходовые принадлежности? Вы живете в Зелёна-Гура или в окрестностях? Вы предпочитаете взять судьбу в свои руки и не доверить ее счастью? Может быть, в течение Дня Бега мы будем ждать только вас. Мы приглашаем женщин и мужчин, любителей и профессионалов - единственное, что имеет значение, это то, что вы хотите поддержать Zielona Góra вместе с нами. Что мы ожидаем от кандидатов?

Любовь и страсть к бегу. Было бы здорово, если бы вы участвовали в местных забегах, обладали (экстраординарными) знаниями в области бегового оборудования и участвовали в социальных сетях. Необходимое условие? Позитивное отношение к жизни!

Получите имя официального тестировщика склада Hurtowniasportport.net. На «доброе утро» вы получите от нас беговой комплект (футболка, шорты и туфли), а затем и другие продукты для тестирования. Кроме того, мы будем продвигать вас в социальных сетях, будем показывать мир на sportblog.net и будем поддерживать вас в ваших начинаниях.

Свяжитесь с нами в течение рабочего дня, поговорите с нами, оставьте свое портфолио и убедите нас, что мы ищем вас. До 17 апреля вы также можете отправить заявку по адресу: [email protected] , Что должно быть в нем? Мы не закрываем себя ни на какие идеи. Просто пришлите что-нибудь, что убедит нас!

Правила «охоты» на тестера будут доступны во время Бега, а затем на sportblog.net.

Все подробности о Бегущем дне можно найти на нашем Facebook: ПЕРЕЙТИ НА СОБЫТИЕ

Почему это так важно?
Net?
Хотите испытать снаряжение и ходовые принадлежности?
Вы живете в Зелёна-Гура или в окрестностях?
Вы предпочитаете взять судьбу в свои руки и не доверить ее счастью?
Что мы ожидаем от кандидатов?
Необходимое условие?