Полезные материалы

Франсия Раиса дебютирует с новым парнем в Instagram: 5 вещей, которые нужно знать о Крисе Адкинсе

Франсия Раиса празднует сезон отпусков с особенным мужчиной рядом с ней.

Во вторник днем ​​актриса удивила поклонников, когда она опубликовала праздничный портрет с Крисом Адкинсом на Instagram ,

И, как выясняется, источник сообщает E! Новости о том, что эти двое на самом деле пара и встречаются.

Нам сказали, что пара встречалась в течение пары месяцев, и они встретились с небольшой помощью от Яры Шахиди . «Она очень счастлива с ним», - поделился источник.

Так кто же везучий парень, делающий курортный сезон и даже более особенный для голливудской звезды? Вот пять забавных фактов о Крисе.

Франсия Раиса празднует сезон отпусков с особенным мужчиной рядом с ней

Instagram

1. Рождественский дух . На следующий день после прибытия Санты Франсия и Крис были замечены в Индианаполисе в 12-градусную погоду. На самом деле пара смогла насладиться быстрым поцелуем в Instagram Stories, когда шел снег. Так что же привело парочку в холодный город? Согласно недавнему социальные медиа пост Крис считает Индианаполис "домом".

2. За магией : Хотя вы можете и не узнать Криса перед камерой, он довольно занят работой за кулисами в качестве кинематографиста. На самом деле, его последний концерт - это возможность сыграть на ABC. И чтобы доказать, насколько это маленький город, Франсия в настоящее время работает над выделением, соответствующим образом названным « Выросший» .

3. Хочу уйти : Согласно Instagram, Крис больше, чем фанат путешествий по миру. И вместо того, чтобы просто наслаждаться R & R, этого исследователя часто можно найти, когда его камера работает и документирует красоту вокруг него. От Индии и Пуэрто-Рико до Майами и Орегона этот человек не может дождаться, чтобы исследовать все, что может предложить мир.

4. Passion Project : Крис - это особый бизнес, который очень особенный для Криса, - короткометражный фильм « Гримшоу» . Проект, который поддерживает некоммерческую организацию под названием Engage the Vision, был написан для людей, которые стали свидетелями того, как кто-то, кого они любят, разрушают свои жизни, сражаясь с демоном, который является зависимостью. Как проект состояния «Алкоголизм и наркомания - не зрелищный вид спорта. В конце концов, вся семья играет».

5. Крик для Hoosiers : Вдали от голливудских огней Крис, кажется, ваш типичный, практичный футбольный фанат Indiana Hoosiers. Когда он впервые присоединился Instagram в 2014 году один из его первых постов был на стадионе «Мемориал». «Идите, Hoosiers! #POTFB #bucketgame #hoosiersfootball», - написал он в Instagram после одной из многочисленных больших побед команды.

Так кто же везучий парень, делающий курортный сезон и даже более особенный для голливудской звезды?
Так что же привело парочку в холодный город?