Полезные материалы

ИНДИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ OPOLSKIE-DĄBRÓWKA DOLNA аттракционы для детей цены

  1. Рядом с Ополе есть место, где вы можете познакомиться с колоритной индийской культурой, провести некоторое...
  2. Достопримечательности индийской деревни "Hocioka"
  3. Прайс-лист индийской деревни "Hocioka"

Рядом с Ополе есть место, где вы можете познакомиться с колоритной индийской культурой, провести некоторое время на лоне природы и поучаствовать в интересных играх.

Такой неординарный проект, как индийская деревня "Hocioka" должен был быть создан в необычной среде. Небольшой городок Dóbrówka Dolna расположен в Стабровском ландшафтном парке , в окружении прекрасных лесов. Здесь можно встретить редкие виды животных, что создает впечатление более тесного контакта с природой . Кроме того, занятия, проводимые в деревне, позволяют не только лучше понять мир коренных народов Северной Америки, но и природу.

Достопримечательности индийской деревни "Hocioka"

В деревне есть много реплик и экспонатов, показывающих повседневную жизнь индейцев , таких как одеяла, куклы, амулеты, оружие или седла. "Hocioka" является музеем , здесь стоят копии оригинальных палаток вигвама . Гид в индийской одежде покажет вам все вокруг, покажет типи воина, семейный типи и расскажет вам много интересных легенд. Вы также можете принять участие во многих играх и фитнес-играх по образцу навыков настоящих индийских воинов. Здесь мы научимся стрелять из лука и шаров, метать копья и томагавк, танцевать индийские танцы и рыбу, преодолевать полосу препятствий и даже плыть на каноэ . Детям также понравится рисовать их лица . В конце веселье у костра с колбасками. "Hocioka" также организует летние лагеря и школы выживания , а также фестивали и выставки. Некоторые из мероприятий проводятся в сотрудничестве с соседним западным городом Ранчо Буффало . В деревне вы также можете переночевать в одной из палаток вигвама. Сувенирный магазин находится на сайте.

Прайс-лист индийской деревни "Hocioka"

2,5 часа групповая программа с играми и костром с колбасой - 25 зл. / Чел. Один опекун на 12 детей участвует в бесплатных мероприятиях.

Ночь в типи - 25 зл. / Чел.
Плавание на каноэ - 5 зл. / Чел.
Обучение выживанию - 10 зл. / Чел.