Полезные материалы

FIDE.pl

  1. Möve - коллекция полотенец Loft
  2. Möve - Bamboo Luxe - полотенца с бамбуковым волокном
  3. Möve - элегантные полотенца

Möve - коллекция полотенец Loft

29.03.2012

Мягкие полотенца из серии бренда Loft Möve сделаны с использованием инновационной технологии центрифугирования, благодаря которой хлопок становится более впитывающим и в то же время высыхает быстрее, чем в случае традиционных полотенец.
Украшенные по краям выпуклыми полосками, полотенца выглядят элегантно и станут стильным дополнением ванной комнаты.


Möve - Bamboo Luxe - полотенца с бамбуковым волокном

28.03.2012

Bamboo Luxe коллекция марки Möve это элегантные полотенца и коврики в ванной. Они изготовлены из смеси хлопка и вискозы с бамбуковым волокном, которое отлично впитывает и испаряет влагу, также обладает антибактериальными свойствами.
Густые, мягкие и приятные на ощупь полотенца бывают разных цветов, что позволяет идеально сочетаться с декором ванной комнаты.


Möve - элегантные полотенца

9.03.2012

Möve - это известный немецкий бренд, который с 1927 года производит высококачественные предметы для ванных комнат и спален - текстильные изделия - полотенца, халаты и постельное белье, а также стильные аксессуары из дерева и фарфора. Дебют Möve в FIDE - это элегантные, мягкие и приятные на ощупь полотенца - хлопковые и бамбуковые волокна, которые отлично впитывают и испаряют влагу, также обладают антибактериальными свойствами.