Полезные материалы

Бейсбольные кепки The Mountain уже на KaRoKa.pl - KaRoKa - футболки и майки. Гора I Дикая Республика

Бейсболки - модный хит этого сезона! Они практичны, защищают от солнца, а девушки также позволяют держать волосы под контролем. Бейсбольные кепки Mountain - новинка в магазине KaRoKa.pl - убедят даже тех, кто до сих пор не любил бейсбол.

Американский бренд The ​​Mountain выпускает так называемые художественная одежда или художественная одежда. Любой, кто уже сталкивался с ее одеждой, знает, что она основана на устойчивых экологических и социальных практиках, с использованием экологически чистых материалов и красителей и экологически чистых технологий.

Отличительной чертой Горы являются оригинальные дизайны, созданные великими художниками, вдохновленные прежде всего фауной и флорой, а также мировыми культурами, поп-культурой, фантазиями, верованиями, магией и мечтами.

Доступен в магазине KaRoKa.pl Ассортимент Mountain , включая футболки, блузки с длинными рукавами, толстовки с капюшоном и без, а также мини-юбки, только что расширился и теперь включает бейсболки. Люблю одежду, шапки бейсболка гора изготовлены из материалов высшего качества - в данном случае это 100% высококачественный полиэстер. Каждая шляпа оснащена регулируемым ремешком на липучке, поэтому его легко можно подогнать под размер вашей головы.

Внимание привлекают модные цвета - классический черный и белый, сочный желтый, энергичный розовый и различные оттенки синего и темно-синего.

Которые, конечно, наиболее уникальны в шляпах The Mountain, это их дизайн, разработанный художниками, сотрудничающими с брендом, в первую очередь Дином Руссо, нью-йоркским визуальным художником. Его работы загипнотизированы необычными, яркими цветами, умным использованием техник коллажа, глубины, динамики и выражения.

Дин Руссо не только исключительный художник, но и страстный любитель животных, которые являются одним из важнейших мотивов его работ и дизайнов, разработанных для The Mountain. Посредством искусства и дизайна Дин отдает свою любовь животным и в то же время способствует повышению социальной осведомленности в области охраны природы.

На бейсболках, разработанных Дином Руссо, мы находим его самые модные, популярные дизайны: собаки и кошки разных пород, лошади, совы, львы и волки. Для тех, кто любит мрачную атмосферу, есть также бейсболки с черепом .

Горные шапки теперь доступны в магазине KaroKa.pl. На выбор предлагается более 20 моделей, которые являются настоящим праздником для любого животного и поклонника одежды The Mountain.