Полезные материалы

Другие выставки, события


Внутренние пространства / Графические пространства

Сердечно приглашаем на открытие выставки dr hab. Изабела Вырва и др. Wawrzyńca Strzemiecznego: Внутренние пространства / Графические пространства. Торжественное открытие состоится 24 мая 2019 года в 18:00 в выставочном центре Международного культурного центра в Плоньске.

Подробнее ...


Ректор Академии художеств Владислав Стшеминьски в Лодзи

проф. доктор хаб. Иоланта Рудзка Хабисяк

рада пригласить вас на открытие выставки

"Лодзь Париж"

которая состоится 23 мая 2019 года (четверг) в 18,30

в Парижской фондовой галерее «Сислей» (3-я авеню Фридленда, Париж).

Выставка будет открыта до 4 июня 2019 года.

Подробнее ...

Сердечно приглашаем на открытие выставки работ студентов из Лаборатории основ графического дизайна Академии художеств. Владислава Стшеминьского в Лодзи, под руководством Томаша Ольшинского и Каролины Грудзиньской, который состоится 25 мая 2019 года в 19.30 в Музее книжного искусства (улица Tymienieckiego 24, Лодзь). Выставка продлится до 7 июня 2019 года. Выставка была организована в рамках выставки OPEN STAGE 18.

Подробнее ...

Приглашаем вас на выставку «Городские коммуникации», которую вы можете увидеть с 26 мая по 8 июня 2019 года в галерее OFF PIOTRKOWSKA, расположенной по адресу ул. Piotrkowska 138/140 в Лодзи. В выставке принимают участие:

Подробнее ...

Сердечно приглашаем Вас принять участие в необычной уличной выставке «Медвежья тропа», подготовленной студенткой третьего курса Изабеллой Магнушевской и студентами Университета новых медиа и цифровой культуры Лодзи. Выставка представляет собой прогулку по Балутам, начиная с открытия 1 июня 2019 года на Старой рыночной площади в 13:00.

Подробнее ... << <> >>
Страница 1 из 186