Полезные материалы

10 лучших фэнтези-спортивных приложений для футбола, бейсбола, баскетбола и хоккея

  1. 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! (Обновлено 2019)
  2. 10 лучших приложений для бейсбола и MLB для Android
  3. 10 лучших спортивных приложений для Android!

Скорее всего, вы здесь, потому что пришло время для вашего любимого вида спорта, чтобы начать свой сезон
Скорее всего, вы здесь, потому что пришло время для вашего любимого вида спорта, чтобы начать свой сезон. Вы ищете интересный способ принять участие в действии, и фэнтези-спорт - хороший выбор. Это весело, конкурентоспособно и требует мало энергии. Просто установите свои списки, сделайте свои сделки, и сделайте некоторое свободное агентство. Тогда смотри игру. Мы можем помочь вам найти несколько действительно хороших вариантов фэнтези-спорта. Вот лучшие фэнтези-спортивные приложения для Android!

10 лучших спортивных новостных приложений для Android! (Обновлено 2019)

10 лучших спортивных приложений для Android!

CBS Sports Fantasy - это одно из нескольких универсальных приложений для фэнтези-спорта. В нем представлены живые и макетные черновики, сезонные прогнозы для каждого игрока, новости игроков, помощь в черновиках и многое другое. Страницы управления командой чистые и ненавязчивые. Это хорошо, так как есть так много информации, чтобы переварить. Он охватывает фэнтези-бейсбол, баскетбол, футбол и хоккей. Это означает, что вы можете переходить от одного к следующему каждый год по мере необходимости. У этого есть несколько проблем здесь и там. Большинство проблем не так уж и плохо.

Вы, наверное, слышали о DraftKings раньше. Они хвастаются огромными выигрышами, которые никто никогда не получает через свои ежедневные и еженедельные фэнтезийные фонды. Это правда, что вы, вероятно, не собираетесь бросать свою работу, чтобы стать фэнтезийным жокеем. Тем не менее, приложение все еще может быть веселым. Он поддерживает множество видов спорта, включая фэнтезийный баскетбол, гольф, бейсбол, футбол, футбол, хоккей и даже Nascar, MMA и CFL. Это немного мошенничество, но в нем есть бесплатные игры, в которые можно играть, а также платные. Мы не рекомендуем дорогие платные лиги. Это просто выбрасывание денег. В противном случае, здесь должно быть что-то интересное для большинства.

Draft Punk предназначен только для фэнтези-футбола. Это позволяет выполнять макеты, отслеживать более 1000 игроков и многое другое. Вы также можете добавить параметры оценки своей лиги для более персонализированного макета проекта. Это отличное приложение для поклонников фэнтези-футбола. Кроме того, приложение содержит массу данных из разных мест. Большинство подобных набросков, как это, доступно только онлайн. Мы предполагаем, что футбол в этом случае особенный. Это хороший вариант для любителей фэнтези-футбола.

Draft Wizard - одно из лучших приложений для фэнтези-футбола. В нем представлены макеты, информация о большинстве игроков, чит-листы, анализатор проекта и многое другое. Это также показывает живого помощника проекта. Приложение совместимо с рядом платформ, включая Yahoo, CBS, NFL.com, MyFantasyLeague, RT Sports, Fantrax и NFFC. Это может быть немного дороже. Эта цена может отогнать многих, и это нормально. Существуют другие черновики и макеты черновиков, которые стоят дешевле, если вы ограничены в средствах.

ESPN Fantasy Sports - одно из самых популярных приложений для фэнтези-спорта. Поддерживает основные виды спорта. Это фэнтези-баскетбол, футбол, хоккей и бейсбол. Вы можете создавать частные лиги или вступать в публичные лиги. Он также включает в себя дизайн материалов, рейтинг игроков, прогнозы, макеты и многое другое. Вы даже можете получать еженедельные электронные письма, чтобы отслеживать ваши результаты. У него есть некоторые проблемы. Большинство универсальных спортивных приложений. Однако в этом нет ничего слишком серьезного. Они также недавно перенесли свою игру Streak или Cash в это приложение. Это еще не очень хорошо.

10 лучших приложений для бейсбола и MLB для Android

10 лучших приложений НХЛ и хоккейных приложений для Android

FanDuel очень похож на DraftKings. Это фэнтези-спортивная платформа, которая требует реальных денег. Вы можете по существу поставить свою команду фантазии против всех остальных. Победитель забирает домой призы. В отличие от DraftKings, в этом нет надежных бесплатных опций. У них есть куча дешевых вариантов, хотя. Вы также можете создать лигу только со своими друзьями. Они собирают деньги и раздают их победителям. Мы не уверены, как этот не пометил тег покупок в Google Play в приложении. В любом случае, это очень весело, но мы не рекомендуем тратить кучу денег на это. Они также включают в себя скобки для таких вещей, как March Madness.

Pocket Casts, пожалуй, лучшее приложение из доступных подкастов. Это не типичное фэнтезийное спортивное приложение. Есть множество подкастов спортивных состязаний фантазии там. Это включает ежедневные или еженедельные обсуждения игроков, прогнозы и многое другое. Хорошо слушать эти долгие дни в офисе или во время поездок на работу. Чем больше информации у вас есть, тем лучше вы, вероятно, будете делать. Само приложение очищает популярные сети подкастов, такие как iTunes. Вы также можете создать учетную запись и синхронизировать ваш подкаст на нескольких устройствах. Это действительно хорошо, мы обещаем.

RealFevr - это фантастическое спортивное приложение для любителей футбола (европейского футбола). Он поддерживает различные лиги и события. Это даже сделал чемпионат мира этого года. Приложение имеет все функции, которые вы хотели бы видеть в фантастическом приложении. Вы также получаете модель ограничения зарплаты, призы, плей-офф и многоплатформенную поддержку. Существуют отдельные приложения футбольной лиги, которые могут обеспечить лучший опыт для конкретной лиги. Тем не менее, это отличный вариант для футбольных фанатов, которые любят несколько мероприятий. Это также совершенно бесплатно.

Твиттер - ужасная социальная сеть с большим количеством ядовитых людей. Тем не менее, есть также множество блогов, сайтов отслеживания статистики и новостных сайтов, и все они в Твиттере. Вы можете найти все виды информации, включая общие новости и статистику, а также оценки. Некоторые сайты, такие как Left Wing Lock (хоккей), предназначены специально для любителей фэнтези-спорта. Они могут рассказать вам такие вещи, как отчеты о травмах и другие вещи, которые могут повлиять на то, кого вы начинаете. Там куча информации, просто постарайся избежать сумасшедших.

Yahoo Fantasy Sports - одно из самых популярных приложений для фэнтези-спорта. Он охватывает большинство видов спорта. Это включает в себя фэнтези-хоккей, футбол, бейсбол и баскетбол. Он предлагает различные типы лиг, публичные лиги, в которые вы можете вступить, или частные лиги, которые вы создаете сами. Он также имеет ежедневные лиги, турниры и многое другое. Недавно они начали экспериментировать с платными лигами и событиями, похожими на FanDuel или DraftKings. Не волнуйтесь, обычные вещи все еще там. Как и большинство, приложение может иногда облажаться. Тем не менее, внимательные люди не должны беспокоиться слишком сильно.

10 лучших спортивных приложений для Android!

15 лучших спортивных игр для Android

Если мы пропустили какие-нибудь замечательные приложения для фэнтези-спорта, сообщите нам о них в комментариях! Также не забудьте проверить выделенные сайты, такие как Left Wing Lock для таких вещей, как черновые комплекты, которые дадут вам больше информации. У большинства видов спорта они есть, но они обычно стоят денег или отображаются на веб-сайтах, а не в приложениях. Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить наше последнее приложение для Android и списки игр!