Полезные материалы

Зимние виды спорта - пора кататься на коньках! - блог YourPasaż.pl

  1. Ледовые коньки - как выбрать размер?
  2. Вождение на льду - за и против
  3. Катание на коньках - преимущества
  4. Катание на коньках - недостатки

Снег, лед и скользкие дорожки - и бег, и езда на велосипеде - не вариант. Или, может быть, бассейн? Да, при условии безупречного иммунитета. Центр? Вы также можете купить его ketllebells и практикуйтесь в уединении своего дома, смотря любимые сериалы. Если вы ищете альтернативу зимнему сезону, предлагаем - коньки!

Катание на коньках - это группа спортивных дисциплин, а также форма проведения свободного времени, особенно зимой. Состоит из: фигурного катания, синхронно и быстро. Ледовые коньки также используются в хоккее с шайбой. Различия в видах спорта привели к созданию многих видов заносов и обуви. Например, фигурные коньки самые высокие и тяжелые из всех моделей. Это сводит к минимуму риск для лодыжки во время прыжков. Хоккейные коньки более сложны и шире, а так называемые блины (для быстрой езды) короткие и плотно облегающие.

Ледовые коньки - как выбрать размер?

Этот вид зимнего спорта требует тщательного анализа доступных моделей катания. Первым советом всегда будет тип катания. Хотя для новичков есть исключения, например, покупка хоккейных коньков, оправдывающая их более комфортной ездой. На самом деле, однако, правильно подобранный размер не должен вызывать никакого дискомфорта.

Теоретически, лучше купить то, что мы можем проверить ... на свой страх и риск. При измерении коньков нам может показаться, что они отлично будут работать на льду. Реальность часто проверяет такой подход, и только первые часы на катке покажут, был ли выбор действительно точным.

Давайте предположим, что у вас уже есть коньки размером 42 на ногах, и они полностью соответствуют вашим ожиданиям, безопаснее купить другую пару в том же месте. Размеры для разных производителей могут немного отличаться, иногда у нас нет другого выбора, кроме как рисковать. В случае неправильного размера товар всегда можно вернуть или обменять на другой.

Вождение на льду - за и против

При выборе этого вида зимнего спорта - в профессиональной и развлекательной форме - необходимо учитывать как преимущества, так и недостатки катания. Чем больше вы знаете, тем лучше вы готовитесь к первым шагам на льду. Не обманывайте себя - чтение нескольких руководств не сделает вас профессионалом за один день.

Катание на коньках - преимущества

1. Сжигание калорий и формирование фигуры - интенсивные усилия, особенно во время первых попыток, заставляют мышцы работать на полной скорости. Некоторое вождение требует десятков часов вождения, поэтому естественный рефлекс затягивания мышц для поддержания равновесия был заменен плавными и гармоничными движениями.

2. Улучшение умственных способностей - концентрация внимания, стрессоустойчивость и общая подготовленность благодаря эндорфинам, выделяемым во время занятий спортом.

3. Стимулирование обмена веществ - пребывание и физическая активность на холодном простыне ускоряют сжигание жировой ткани и повышают эффективность работы организма. Регулярные занятия любым зимним видом спорта улучшат ваш обмен веществ.

4. Экономия - вам не нужно покупать дорогостоящее оборудование или арендовать специализированные учебные помещения. Почти в каждом городе зимой есть катки, которые вы можете использовать каждый день за небольшую плату, чтобы поддерживать каток в порядке.

Катание на коньках - недостатки

1. Травмы - падения на твердый лед, особенно во время обучения, могут быть очень болезненными. Однако со временем их количество уменьшается, и мы учимся падать, чтобы не навредить себе.

2. Боль в ногах - появляется, когда коньки установлены неправильно. Неважно, если они хоккейные коньки или фигурные коньки, чтобы избавиться от дискомфорта, замените коньки другими как можно скорее.

3. Доступно только зимой - на практике похоже, что в конце декабря или начале января катки открываются и закрываются через месяц или два, в зависимости от температуры окружающей среды. Бывает и так, что в теплые зимы катки вообще не открываются.

Если вы любите зимние виды спорта, прохладу, снег в воздухе и катание на коньках - это решение только для вас. Вам не нужно организовывать длительные каникулы, покидать город или вкладывать огромные суммы в веселые развлечения. Коньки, теплая одежда, каток и кто-то, кто поможет вам встать - даже после худшего падения.

Продукты доступны в интернет-магазине TwójPasaż.pl. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И САДА: https://www.twojpasaz.pl

Ледовые коньки - как выбрать размер?
Или, может быть, бассейн?
Центр?
Ледовые коньки - как выбрать размер?