Полезные материалы

Агнешка Радванска закончила свою карьеру! Теперь пришло время для ребенка? Мы знаем ее планы!

  1. ДЕТСТВО НА ЛУКЕ
  2. ЧТО СЛЕДУЕТ РАДВАЛЬСКОЙ?

Агнешка Радванска она недавно закончила свою карьеру. Что ты будешь делать на спортивной пенсии? Будет ли он думать о ребенке сейчас?

Я хотел бы поделиться с вами одним из моих самых важных жизненных решений. Сегодня, после 13 лет профессиональной игры, я заканчиваю свое приключение профессиональным теннисом. Это нелегко для меня ... ", недавно написала Агнешка Радванска (29 лет) в заявлении, размещенном в социальных сетях.

Болельщики были удивлены, но спортивные журналисты ожидали этого.

- Уже в марте я чувствовал, что это произойдет, - говорит «Фурс» Марек Фурджан, комментатор по теннису Eurosport.

Нет сомнений в том, что Агнешка пережила 150 процентов своей карьеры. Она просто не могла больше играть.

«Я больше не могу мобилизовать свое тело для еще большей эксплуатации», - сказала она несколько недель назад.

Что Радваньска собирается делать сейчас?

- Теперь можно посвятить исключительно страстям. На протяжении многих лет игра на высшем уровне заработала достаточно, чтобы не беспокоиться о будущем, - добавляет Фурджан.

Этот «лот» конкретно 27 миллионов долларов ...

ДЕТСТВО НА ЛУКЕ

Она стояла на площадке, когда ей было пять лет. С тех пор она тренируется каждый день - первый юношеский турнир, который она выиграла, когда ей было семь лет! Она провела свое детство в Германии, где она и ее младшая сестра Ула тренировались под руководством своего отца. Она пошла в среднюю школу в Польше. Но ее день был совсем не похож на другие подростковые дни: просыпаться в 6.30, завтракать, два часа тренировок, школа, обед, снова два часа тренировок, английский.

«У меня была замена для моего детства, мои родители пытались заставить меня пойти в зеленую школу или пойти на чей-то день рождения, но это были моменты. Моя жизнь вращалась вокруг двора », - вспоминает она в своих интервью.

Тяжелая работа окупилась - Агнешка выиграла чемпионат Уимблдона среди юниоров, затем пришло время для «взрослых» успехов. В 2011 году, после серии недоразумений, она прекратила тренировки с отцом. Петр Радванский был заменен Томашем Викторовским. Спарринг-партнером теннисистки (а затем и ее второго тренера) был тогда Давид Кельт. Изменения в команде оказались хитом: через год Радванска вышла в финал Уимблдона. И через два года она пошла на свидание с Дэвидом.

"Первое свидание? Как и любая другая скучная пара. Мы ходили в кинотеатр на «Похмелье Вегаса», она описывает в книге «Я - Изия».

Это была не любовь с первого взгляда - Сельта, которая также была профессиональным теннисистом, познакомилась с Радванской, когда ей было 17 лет.

«Она была для меня соплями, я не думал, что только что встретил свою жену», - вспоминает теннисистка.

Когда он закончил свою карьеру, он полностью посвятил себя тренировкам с Агнешкой.

"Что Дэвид купил мне? Он увидел женщину во мне. Конечно, также находчивость, это очень упорядоченно ", сказал теннисист в" Vivie! ".

Хотя они путешествовали по всему миру, они действительно знали его только с точки зрения отелей и судов. Не было времени для осмотра достопримечательностей, после турнира вам пришлось ехать в аэропорт и регистрироваться на следующих соревнованиях. Только в Париже Агнешка отдалась «бесплатно» и посещала роскошные бутики. У нее всегда была слабость к фирменным сумкам и обуви. По-видимому, у нее так много булавок, что она может надевать разные пары каждый день! Она выбрала luboutin для свадьбы, покрытой кристаллами Сваровски, для более чем 4000 человек. золото. Она сказала «да» Дэвиду Кельту год назад, в июле, в церкви в На Скальце.

ЧТО СЛЕДУЕТ РАДВАЛЬСКОЙ?

Что будет Агнешка делать на спортивной пенсии?

- Он получает много деловых, шоу-бизнеса и спортивных предложений, но сейчас ему нужно отдохнуть, - говорит член ее команды.

Теннисистка определенно будет развивать свой гостиничный бизнес в AGA Tenis Apartments (десять роскошных апартаментов в аренду в Кракове). Будет время для будущих идей. На данный момент, после прощальной вечеринки, Агнешка хочет отправиться в мир, чтобы наверстать упущенное на экскурсии. Ребенок?

«Я подумаю об этом на пенсии», - написала Ага в своей биографии.

В теннисе она уже получила все, что могла. Теперь пришло время для семьи.

Читайте также: Agnieszka Radwańska ЗАВЕРШЕННАЯ КАРЬЕРА! Смотрите заявление теннисиста

Агнешка Радванска завершила свою спортивную карьеру. Что ты будешь делать на своей "отставке"?

Что ты будешь делать на спортивной пенсии?
Будет ли он думать о ребенке сейчас?
Что Радваньска собирается делать сейчас?
Quot;Первое свидание?
Quot;Что Дэвид купил мне?
ЧТО СЛЕДУЕТ РАДВАЛЬСКОЙ?
Что будет Агнешка делать на спортивной пенсии?
Ребенок?
Что ты будешь делать на своей "отставке"?