Полезные материалы

Отдых для похудения - спортивный лагерь, фитнес для взрослых - FOX BOOT CAMP

  1. Почему Fox Boot Camp?
  2. Эффективная потеря веса
  3. Что вы получаете?
  4. Для тех, кто худеет Fox Boot Camp
  5. Посмотрите, как изменились наши участники
  6. Смотреть фильм из нашего лагеря
  7. Дополнительная информация
  8. Программа обучения Fox Boot Camp
  9. Хорошие результаты мотивируют
  10. Пример дня с нами
  11. Отзывы о нас

Fox Boot Camp - это интенсивный отдых для похудения и фитнеса, проводимый в самом красивом спортзале в Польше - среди Мазурских полян, лесов и озер. Проверенные, тщательно спланированные методы тренировок в сочетании со сбалансированной, здоровой диетой позволят вам быстро и эффективно достичь желаемых результатов .

Под наблюдением профессионального персонала, обученного в Великобритании, вы примете участие в наиболее подготовленном и наиболее эффективном лагере для похудения и фитнеса. Разнообразие дисциплин и упражнений никогда не даст вам скучать здесь. Вкус в твердом и напряженном усилии. Почувствуйте, что такое настоящая мотивация. Примите участие в уникальном приключении, которое изменит вашу жизнь.

Если вы любите активно проводить время или вам нужна дополнительная мотивация, наши лагеря для похудения и подготовки предназначены именно для вас! Интенсивность тренировок различна, и небольшие группы позволяют приспособить усилия к возможностям каждого из участников Fox Boot Camp.

Вы готовитесь к старту в RUNMAGEDDON или другой полосе препятствий? Как ПАРТНЕР ОБУЧЕНИЯ RUNMAGEDDON, мы приглашаем вас в наш фитнес-лагерь, где на 4 курсах с препятствиями мы позаботимся о вас, чтобы повысить вашу эффективность, скорость, силу, стабильность и технику преодоления препятствий.

Fox Boot Camp - это интенсивный отдых для похудения и фитнеса, проводимый в самом красивом спортзале в Польше - среди Мазурских полян, лесов и озер Почему Fox Boot Camp?

  • Эффективная потеря веса

    Присоединяйтесь к одному из лагерей этого года и начните худеть вместе с другими. Оригинальная комбинация упражнений boot camp позволяет быстро сжигать жир (за час можно сжечь до 1000 ккал!) И силуэт для похудения. Интенсивные тренировки в сочетании с правильно сбалансированной диетой дают потрясающие результаты (потеря от 4 до 9 сантиметров в талии и пропорционально в бедрах, потеря веса от 1 до 4,5 килограмм ).
  • Интенсивные оздоровительные лагеря

    С нами вы улучшите свою форму независимо от того, хотите ли вы в первый раз пробежать 10 км или марафон. Проверьте нашу программу тренировок и убедитесь, что она не оставляет места для скуки. После нашего фитнес-лагеря ваша физическая форма и форма будут на совершенно другом уровне. Мы ввели разные уровни интенсивности тренировок (BASIC, ADVANCED, PROFESSIONAL), чтобы вы могли выбирать интенсивность, соответствующую вашим способностям.
  • Разнообразные тренировки

    Наша программа тренировок не оставляет места для скуки. Мы предлагаем такие занятия, как: кросс-фит, кикбоксинг, бокс / аэробокс, нордическая ходьба, круговая тренировка, тренировки на полосе препятствий, тренировка по легкой атлетике, боди-насос, TRX, табата, плиометрия, йога, каноэ, командные игры.
  • Подготовка к RUNMAGEDDON

    Наши тренинги подготовят вас к старту в Рунмагеддоне и других полосах препятствий. С нами вы улучшите свои показатели (функциональные тренировки и элементы CrossFit ждут вас), бег и скорость (вы можете использовать интересные мазурские маршруты бега, интервалы, табаты), силу (тренировки с чайниками, гири и гантели), стабилизацию (упражнения на босу, ​​весы) и препятствия), техника преодоления стен и других препятствий, техника ползания , мы научим вас лазить по веревке.
  • Образование в области питания

    Вы получите ответы на волнующие вопросы в выбранной вами области диетологии, углубите знания о правильном питании, узнаете о современных тенденциях в питании и сможете сделать более осознанный выбор в отношении диеты. Мы хотим, чтобы здоровое питание стало повседневным элементом вашего образа жизни. Мы верим, что позитивные перемены будут легче, когда вы пользуетесь поддержкой профессионалов.
  • Профессиональная забота о тренерском штабе и диетологии

    Профессиональный тренерский состав означает, что вы можете достичь намеченных результатов мудрым способом. Безопасные упражнения под присмотром профессионалов - самый простой путь к победе.
  • Мы тренируемся только в небольших группах

    Чаще всего мы тренируемся в группе из 10-15 человек, не более 22 человек. Благодаря этому мы можем обеспечить индивидуальный подход к участникам и создать семейную атмосферу.
  • Комфортное проживание и домашняя атмосфера

    У нас есть собственный центр, который является базой размещения и обучения ТОЛЬКО для отдыхающих. Ваше благополучие, комфорт и отдых после поезда - наш приоритет. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома в Fox Boot Camp.
  • Активный отдых в самом красивом спортзале в Польше

    Тренировки на открытом воздухе более интенсивны из-за естественных препятствий, возникающих на местности.
    И все это в окружении Мазурских озер, лесов и дикой природы. Кристально чистый воздух и волшебные пейзажи сделают Fox Boot Camp тем местом, куда вы хотите вернуться.


Что вы получаете?

  • размещение в комфортабельном доме на опушке леса с красивым садом (6 или 12 ночей),
  • полноценное питание: (круглосуточное питание: 3 основных блюда, 3 закуски, коктейли для чистки тела + неограниченное количество напитков),
  • анализ состава тела, измерение скорости метаболизма, метаболического возраста, цепей и веса,
  • около 5 тренировок в день,
  • фитнес-тесты,
  • образовательные и мотивационные встречи, проводимые диетологом,
  • рецепты всех блюд, которые подают в лагере,
  • диетические рекомендации по снижению диет,
  • 12-недельный учебный план для использования после возвращения домой,
  • забота о квалифицированных тренерах и диетологах,
  • эмоциональная поддержка,
  • оборудование для моторной деятельности,
  • WIFI интернет.

Для тех, кто худеет Fox Boot Camp

  • для тех, кому скучно заниматься в спортзале и монотонными упражнениями,
  • для людей, которые ищут приятный и эффективный способ избавиться от лишних килограммов, худеющих силуэт,
  • для людей, которые хотят улучшить свою физическую форму, готовясь к спортивным соревнованиям и бегам (независимо от того, первые ли это 5 км или марафон),
  • для людей, которые хотят изменить свой подход к еде, ищут кулинарное вдохновение, интересуются здоровым питанием и диетическими новинками,
  • для тех, кому не хватает мотивации, самодисциплины и настойчивости в достижении цели быть подходящим,
  • для людей, которые хотят начать свое приключение с регулярных тренировок, ища советы о том, как правильно практиковать, как включить тренировки в свой ежедневный график,
  • для людей, которые любят активный отдых на природе,
  • для тех, кто ищет отдыха и отрешенности от повседневных проблем.

Посмотрите, как изменились наши участники

Посмотрите, как изменились наши участники

Смотреть фильм из нашего лагеря

Рекомендация окупается

Порекомендуйте нас своим
друзья и ЗАРАБАТЫВАЙ

Расскажи другу

Фантастический праздник! Неделя такой активности, о которой я мечтал! Мега профессиональный подход к каждой теме и очень приятная атмосфера! Хочу добавить, что благодаря приобретенному состоянию я легко прохожу полумарафон!

Богусия Урбаниак

Идеальное место для тех, кто любит активный отдых :-). Вы можете потеть, грязно, мыслить, встречаться с крутыми людьми, хорошо питаться и питаться здоровой пищей. Владельцы создают приятную семейную атмосферу, эффективно заражая их страстью к здоровому образу жизни.

Агата Непельская

Отличное место, рекомендую всем, кто хочет активно проводить время. Очень приятная атмосфера, день наполнен до краев различными мероприятиями. Рекомендую всем сердцем.

Малгожата Валицкая

Супер лагерь, супер еда, прекрасная атмосфера ... и это впечатление. Азия, Роберт и Аня благодарят вас за незабываемые моменты, проведенные в Крукланки. Несмотря на волдыри на ногах и боли, каждая часть тела вернется к вам в следующем году.

Ева Бартекзек

Я рекомендую это всем. Независимо от возраста, физического состояния (кроме психического). Это не легко, иногда это действительно тяжело, но оно того стоит. Это стоит прежде всего для здоровья, для вашего благополучия и психофизического состояния, а также для знакомства с новыми замечательными людьми. После лагеря остаются не только воспоминания и прокисание, но и желание развиваться дальше с точки зрения собственного состояния. Я рекомендую это всем! Вы просто должны испытать это. Привет Азии и Роберту

Марцин Майк

Дополнительная информация

Даты и цены

Проверьте доступные даты и забронируйте свой отпуск для похудения и фитнеса в Мазурии! Проверьте срок.

Программа обучения Fox Boot Camp

Вы не найдете такой интересной и разнообразной программы обучения нигде! Проверьте.

Хорошие результаты мотивируют

Наши праздники похудения приносят потрясающие результаты. вид что вы добьетесь с нами?

Пример дня с нами

Проверьте, сколько хорошего вы можете сделать для себя за один день. Интенсивное обучение дает эффекты. Проверьте.

Отзывы о нас

Прочитайте высказывания участников наших лагерей для похудения. Они являются лучшим доказательством того, что вы можете ожидать во время отпуска для похудения и кондиционирования вашего Fox Boot Camp. Читать.

Почему Fox Boot Camp?
Почему Fox Boot Camp?
Что вы получаете?
Вид что вы добьетесь с нами?