Полезные материалы

Myjniaautospa.pl-Auto автомойка, автомобиль, пар-Щецин

  1. Что включает в себя автоматическая детализация?
  2. Что нам предлагает автоматическая детализация?
  3. Какие препараты и косметику стоит использовать в Auto detailing?

Телефон 502 866 337
UL. WERNYHORY 17
Телефон   502 866 337   UL
Почему наша автомойка ? Мы не просто чистим машины снаружи. Мы предлагаем комплексные и всегда профессиональные услуги в Щецине, связанные с уборкой автомобилей внутри и снаружи. Такую комплексную уборку также можно заказать у нас, чтобы подготовить автомобиль к продаже. Автомобильная косметика также включает в себя полировку пластмасс, шин, кожи, лака, чистку литых дисков и колпаков стальных дисков. Мы также предлагаем обновление - обновление автомобильных красок путем механической полировки пастами для полировки и воском. Также есть возможность убрать мелкие царапины и лак - вощение авто с тефлоном.
Паровая автомойка также для двухколесных транспортных средств. Вы можете отлично очистить мотоциклы, мотороллеры или мопеды перед началом сезона.
Мы также выполняем нестандартные заказы - наша мобильная автомойка способна добраться везде.

Машина для мытья рук с микроволновой печью
маленький 25 злотых большой 29 злотых комбинированный 31 злотый мини-внедорожник 38 злотых лимузин 39 злотых внедорожник 41 злотый автобус 43 злотых

ТЕКУЩИЕ АКЦИИ !!! АВТО "НА ПРИГОТОВЛЕНИИ" ЗА 250 PLN
Пылесосить, мыть обивку, боковые панели, чистить пол, потолки, пластик, кабину + мытье кузова HOT STEER + воск
В цене 250 злотых !!!
Мы также делаем профессиональная полировка лака ,

Что включает в себя автоматическая детализация?

Авто детализация становится все более и более популярной в нашей стране, что означает, что можно реализовать соответствующий процесс, во время которого происходит очистка, техническое обслуживание и иногда ремонт отдельных деталей или всего автомобиля. Благодаря этому наша машина будет выглядеть не только как новая, но и обновленная или измененная с точки зрения ее возможного внешнего вида. У каждой хорошей ручной мойки авто есть детализация в своем предложении.

Что нам предлагает автоматическая детализация?

Авто детализация, среди прочего:

• Возможность менять цвет автомобиля, используя специальную пленку, что позволяет нам не только обернуть его интересным, но и оригинальным для нас способом. Часто такая метаморфоза является чем-то, что кажется гораздо более выгодным и более дешевым решением, чем покраска самого транспортного средства, кроме того, это самый удивительный вариант возврата в прежнее состояние.

• Использование керамического покрытия, которое защитит наш лак, защитит его от возможных царапин и, следовательно, обладает его гибридными свойствами, даже защищает наш лак и уменьшает его загрязнение или воздействие погодных условий.

• Использование бесцветной защитной пленки, которая по понятным причинам позволяет нам создавать слой для защиты нашего лака и даже ограничивать появление на нем царапин, а также негативного воздействия ультрафиолетового излучения.

• Ремонт лака является одним из самых популярных сервисов, связанных с автоматической детализацией, который позволяет нам удалять любые царапины, пятна или даже потускнения. Кроме того, он позволяет восстановить естественное свечение и глубокий цвет.

• Чистка и уход за кожей, позволяет не только восстановить их до надлежащего состояния, даже первоначальный вид кожаной обивки. Это также влияет на их специфическую жизнеспособность.

• Регенерация и обновление автомобильной обивки, это очевидный ремонт и устранение всех дыр, возможного обесцвечивания, трещин или полостей. Благодаря этому он восстанавливает свой цвет и дополнительно получает защитный слой и покрытие, которое эффективно защищает его.

Какие препараты и косметику стоит использовать в Auto detailing?

Какие препараты и косметику использовать с авто-детализацией? А именно наиболее подходящие с точки зрения использования, особенно фирменные компании, такие как:

• DetailKing
• Тензи
• 303
• химические парни
• Менцерна
• Натс
О мой
• Herrenfahrt

Конечно, число производителей и компаний, предлагающих косметику, полезную и необходимую для детализации автомобилей, систематически увеличивается, но стоит использовать только те, которые смутно проверены с точки зрения возможностей, которые они предлагают.

Что включает в себя автоматическая детализация?
Что нам предлагает автоматическая детализация?
Какие препараты и косметику стоит использовать в Auto detailing?
Что нам предлагает автоматическая детализация?
Какие препараты и косметику стоит использовать в Auto detailing?
Какие препараты и косметику использовать с авто-детализацией?