Полезные материалы

Где посмотреть матч ФК Барселона - Реал Мадрид или Эль Класико 2015 по телевизору и интернету

  1. Прежде всего, четкие правила
  2. Во-вторых, разумная плата
  3. В-третьих, взаимодействие со зрителем

Матчи «Барселоны» с «Реалом» или испанского «Эль-Класико» - это всегда большое событие для футбольных фанатов. Такая встреча состоится завтра. Это также большое событие для СМИ, но в этом случае Интернет выиграл с телевидением. И это хет-трик.

встреча ФК Барселона - Реал Мадрид увидимся завтра, 21 ноября (суббота) в 18.15. Болельщики уже потирают руки, потому что когда на поле выходят самые титулованные клубы в истории испанской лиги, а Месси и Кристиано Роналду смотрят друг на друга, вы можете быть уверены, что нас ждет великолепное зрелище.

На этот раз старые и новые СМИ также столкнулись. Результат довольно удивительный: интернет 3: 0 ТВ.

Прежде всего, четкие правила

Польские телезрители могли смотреть Canal + Sport в последние годы. Однако теперь права на Primera Division были куплены компанией Eleven Sports Network. Клиенты Nc + все еще могут наблюдать за столкновениями испанских клубов, но теперь им приходится покупать дополнительный пакет с одиннадцатью каналами. Поэтому раздражение зрителей не удивительно.

Поэтому раздражение зрителей не удивительно

ФК - Барселона - Реал Мадрид - онлайн матч

Между тем, одиннадцать каналов также доступны в Интернете, где они имеют гораздо лучшую полосу. Следует признать, что в начале одиннадцать и одиннадцать видов спорта были доступны бесплатно, но это был переходный период. Теперь вы можете смотреть их в специальной зоне на Player.pl.

Матч Реал Мадрид - ФК Барселона Это первое такое важное событие с тех пор, как Eleven ведет трансляцию на сайте Player.pl. Игрок, однако, подошел к теме гораздо менее жадным. Доступ к обоим каналам Eleven может приобрести каждый пользователь интернета. Никаких соглашений с телевидением не требуется. Кроме того, трансляции можно просматривать практически на всех устройствах, имеющих доступ к Интернету, включая смартфоны, планшеты или Smart TV.

Во-вторых, разумная плата

Большие спортивные события - отличная возможность для операторов телевидения зарабатывать на жизнь. Зачастую доступ к одиночной передаче по телевизору стоит даже 40 злотых. И для этого нужно добавить цену лицензии на ТВ. В интернете тоже все по другому. Например, выступление поляков в устранении Евро-2016 можно увидеть в Ipla, где примерно за 15 злотых можно было купить доступ к 3 дням трансляций матчей.

Например, выступление поляков в устранении Евро-2016 можно увидеть в Ipla, где примерно за 15 злотых можно было купить доступ к 3 дням трансляций матчей

ФК Барселона - Реал Мадрид

Матч Реал Мадрид против ФК Барселона было, конечно, большим соблазном ввести дополнительные сборы, но Player.pl не обратился за дополнительными деньгами. Мы посмотрим на матч в стандартном спортивном пакете. Если вы не в курсе предложения платформы Player.pl, Напомню, что пакеты - это недавно появившаяся телевизионная услуга в Интернете. , Каждый пользователь интернета может купить ежемесячный доступ к пакетам прямая трансляция (пакетное TVN 24, TVN 24 BIS, TVN Style, TVM Meteo Active и TVN Turbo за 13,99 PLN), мультфильмы для детей или только одиннадцать каналов в пакете Sport.

Пакет Sport стоит 11 злотых и позволяет ежемесячно просматривать оба одиннадцати канала в HD качестве. Матч «Барселона - Реал» будет транслироваться в рамках этого ежемесячного пакета без дополнительных сборов. Это очень разумная плата для футбольных фанатов, тем более что здесь нам не нужно платить за телевизионную подписку.

В-третьих, взаимодействие со зрителем

Player.pl подготовил специальный интерактивный сайт для фанатов, которые будут смотреть Эль Класико. Подсервис готовится очень профессионально и эстетично. В нем мы найдем фан-зону с самой важной информацией об обеих командах, множеством взаимодействий с использованием социальных сетей, а также всей таблицей, собирающей записи фанатов из Facebook и Twitter. Brand24 несет ответственность за этот последний элемент.

Brand24 несет ответственность за этот последний элемент

Где посмотреть матч ФК Барселона - Реал Мадрид

Как говорит Ян Викрытович, директор по маркетингу player.pl:

Теперь, благодаря приложению «Ваш сайт El Clasico» в player.pl, у польских зрителей есть шанс принять участие в этом удивительном поединке сегодня. Всем любителям футбола предлагается посетить наше приложение и выбрать результат матча и другую статистику. Благодаря сотрудничеству с brand24.pl мы также будем предоставлять комментарии фанатов со всего мира, появляющихся в социальных сетях. Мы уверены, что для футбольных фанатов это идеальная форма разминки перед субботним поединком гигантов.

На этот раз Player.pl действительно сделал свою домашнюю работу. Если так будут выглядеть интернет-настройки будущих спортивных мероприятий, тогда я согласен. Таким образом, польским Интернетом в несколько шагов доказывается, что он становится лучшей альтернативой телевидению.

* Графика: Shutterstock