Главная Новости

Первый раз в тренажерном зале. Советы новичкам.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Первый раз в тренажерном зале. Советы новичкам.

Первый раз в зале? Тренировка для новичка! Линдовер Станислав

 

Я вот пишу уже практически полгода о фитнесе, бодибилдинге, о том как, и сколько необходимо заниматься. За этот период времени было размещено много увлекательных записей о том как избрать тренажерный зал, о наилучших упражнениях для пресса, о страховке в бодибилдинге, о полезности тренажерного зала для женщин да еще много о чем, а вот с чего начать занятия в тренажерном зале никогда не коснулся. Даже постыдно как-то, по идее с этого необходимо было начать. Ну хорошо, лучше позднее, чем никогда. Так что берем в руки свои усы, и наматываем на их прочитанную информацию  :mrgreen:  .



 

Эх, помню то время, когда я в первый раз пришел в зал. Даже постыдно поведать с чего я начинал занятия в тренажерном зале. Весело, но по статистике так начинают заниматься добрые процентов 80 всех новичков, в первый раз попавших в тренажерку.

 

Помнишь поговорку о том, что дурачина обучается на собственных ошибках, а умный на чужих. Итак вот нынешней записью, приведенным мною опытом, я желаю сделать каждого собственного читателя тем грамотеем, который будет обучаться на чужих ошибках. Не скажу что в моих ошибках было что-то трагичное, ни при каких обстоятельствах, но из-за неверного подхода к тренировкам я провел три фактически без действенных месяца в тренажерном зале + чуток было не бросил этот спорт на самом старте. К тому же за 1-ый год занятий я сделал свою фигуру эстетически уродливой и ухитрился сорвать спину. Читай далее чтоб выяснить как не нужно делать на исходных шагах занятий в тренажерном зале.


Тренировки для девушек-новичков в тренажёрном зале. Часть 1

 

И чтоб ты точно не наделал глупостей как я, читай статью как выстроить тренировку в спортзале. Кстати, ребят, я здесь на волонтерских правах решил составить безвозмездно десяток личных тренировочных программ для собственных читателей, уже были желающие, но свободные места в перечне есть еще. Прошу ознакомиться с тренировочными программками для женщин и для юношей.


Правила поведения в фитнес клубе или чего не стоит делать в тренажерном зале

 

 

rss