Полезные материалы

Куда пойти на выходных 3-4 февраля

В Киеве в субботу каждый ИТ-специалист, увлекается шахматами сможет принять участие в турнире   «Intelligent Chess Challenge   », Который пройдет в Зоне креативных мануфактур IZONE В Киеве в субботу каждый ИТ-специалист, увлекается шахматами сможет принять участие в турнире «Intelligent Chess Challenge », Который пройдет в Зоне креативных мануфактур IZONE. Участие в турнире бесплатное. Также 3 февраля в столице состоится первая столичная сходка волонтеров , Которую организует Ukrainian Volunteer Service. Поэтому, если вы уже давно хотели попробовать себя в волонтерстве, то это прекрасная возможность. А еще в эти выходные в столице пройдет гастрономический праздник «Аперитив» от «Вси.Свои» . Алкогольные и безалкогольные напитки, разнообразие деликатесов для сырной и мясной тарелки, полезные стартеры и сладости ждать киевлян и гостей столицы.

Во Львове пройдет фестиваль культур Global Village от AIESEC Ukraine. Если вы хотите завести новых друзей из разных уголков мира, то советуем зарегистрироваться на это мероприятие. Также в субботу в 18:30 состоится «Вечер памяти Андрея Кузьменко» , Который организует УАЛ Львов.

В Одессе можно будет попрактиковать свой английский во время «Speaking Time» в Impact Hub Odessa, а в воскресенье - посетить День открытых дверей в Еврейском Культурном Центре «Beit Grand» . В Харькове пройдет День открытых дверей в УАЛ Харьков. Событие будет интересна всем, кто хочет приобщиться к организации. Также в субботу в кафе «Золотой Дукат» пройдет игра «Что? Где? Когда? » . Каждый желающий может стать зрителем, а по завершению мероприятия записаться в команду знатоков в следующий раз.

В субботу в Днепре каждый желающий сможет узнать больше о Компьютерную Академию ШАГ , А в Ивано-Франковске посетить Инновационную школу ThinkGlobal .

Ошибка в тексте? Выдели ее, нажми Shift + Enter или кликни здесь .

Где?
Когда?
Ошибка в тексте?