Полезные материалы

Microsoft Golf 1998 - Обзор ПК и полная загрузка

  1. Теги: бесплатно Скачать Microsoft Golf 1998 Edition Загрузить полный обзор игр для ПК

Воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Платформы: PC Издатель: Microsoft Corporation Разработчик: Friendly Software Жанры: Спорт / Гольф Дата выхода: 1998 Режимы игры: Одиночная игра

Сильные стороны Microsoft Golf 1998 Edition заключаются в настройке параметров Сильные стороны Microsoft Golf 1998 Edition заключаются в настройке параметров. На выбор предлагается десять моделей игроков в гольф, несколько разных типов игр (ход, матч, скины и т. Д.) И четыре метода управления свингом. Черт возьми, вы даже можете выбрать, какой вид мяча для гольфа вы хотите сыграть и как далеко вы попали в каждый из ваших клубов. Методы свинга состоят из двух, трех щелчков, естественного свинга и сим-свинга. Естественный свинг - это версия этой игры, которая встречается в большинстве современных игр для гольфа.

Один новый поворот заключается в том, что вы можете перемещать мышь в любом направлении, наиболее удобном для вас, чтобы завершить качание, вместо того, чтобы ограничиваться влево / вправо или методом вверх / вниз. Плохая новость в том, что это не в режиме реального времени, что доставляет мне большую часть удовольствия. Сим свинг - это интересное новое дополнение, которое позволяет вам сконцентрироваться на управлении курсом, а не на самом деле отбивать мяч. Вы можете откорректировать рейтинги своего персонажа в гольфе, чтобы отразить различные сильные и слабые стороны в вашей игре, такие как сдача, длинные утюги и т. Д. Я не нашел в этом очень убедительного способа играть, но более церебральные типы могли бы по достоинству оценить его включение.

Графика MS Golf 1998 очень похожа на стили, которые можно увидеть в Links LS. Анимированные игроки в гольф еще лучше, чем зернистые, оцифрованные хакеры, которые заполняют Links LS. Окружающие звуки на трассе хороши, хотя и немного преувеличены. Одной из самых забавных вещей в игре являются саркастические комментарии вашего кэдди, когда вы все портите.

Боюсь, не очень хорошо. Физический движок производит несколько очень нереальных движений. На зеленом шар, кажется, движется в замедленном темпе, когда он изгибается к чашке. И поймать кусок негабаритной дыры может отодвинуть своенравный удар, который был предназначен для катастрофы. В целом, мяч не реагировал на условия правильно, независимо от лжи, направления ветра или настроек, которые я сделал на своем качании.

Методы щелчка качаются плохо реализованы Методы щелчка качаются плохо реализованы. Измеритель относится к типу «дуга вокруг игрока в гольф» (это видно из Jack Nicklaus 4 и серии PGA от EA Sports), что всегда вызывает у меня проблемы при попытке измерить мой ход. Это усугубляется ослепительной скоростью метра даже на более низких уровнях сложности. Съемка с большого расстояния - не такая уж большая проблема, но если вам нужно будет сделать первый щелчок ниже на индикаторе мощности (то есть для чиповых ударов и ударов), вы быстро разочаруетесь в интерфейсе, так как постоянно наносите удары каждая попытка

MS Golf 1998 - это среднестатистический титул, который не достигает уровня, установленного конкурирующими играми в гольф. Ограниченный выбор курса, сомнительная физика мяча и плохо реализованный интерфейс делают хорошую графику и хороший звук бесполезным.

Системные требования : Pentium 90 МГц, 16 МБ ОЗУ, 45 МБ HDD, Win95

Теги: бесплатно Скачать Microsoft Golf 1998 Edition Загрузить полный обзор игр для ПК

об авторе

Old PC Gaming