Полезные материалы

О нас | Рекламное агентство | МАТАДОР | Реклама в Украине

  1. О НАС О нас. Рекламные агентства 50-х годов - «Связь» и «Реклам Транс» заложили основу развития...

О НАС

О нас. Рекламные агентства 50-х годов - «Связь» и «Реклам Транс» заложили основу развития рекламного направления в странах СНГ. С шестидесятых по семидесятые годы появились первые организации, наименование которых наверняка многие вспомнят - «Главкоопторгреклама», «Росторгрекламы», «Союзторгреклама», позже «Союзреклама». Они занимались производством рекламных средств и вели рекламную деятельность в различных странах, в том числе и на территории Украины и Киеве.

Однако рыночная экономика задавала более стремительные темпы развития. Изменения коснулись всех. Реклама Украины изменила свое содержание и форму. Новые частные предприятия формировали рекламу так, чтобы она способствовала выбора товара или услуги. Производились системы анализа преимуществ рекламной продукции было необходимо важно для насыщенного рынка ноу-хау рекламы.

Теперь в странах СНГ, в том числе и в Украине, насчитывается более 10000 рекламных агентств.

В 1995 году в Киеве начинает свою историю креативное рекламное агентство ООО «МАТАДОР». После распада Советского Союза происходили значительные изменения на рынке Украины и ближних стран. Большинство всех известных агентств и служб спотыкаясь о «букву закона» терпели фиаско, но на их места приходили все новые и новые рекламные агентства.

Уже с 2000 года Рекламное агентство ООО «МАТАДОР» позиционувало себя как «рекламное агентство полного цикла», профессионально використовуючи лучшие методы.

На сегодняшний день, мы рекламное агентство широкого спектра, которое специализируется на:

- оформлении полного пакета разрешительной документации для рекламных конструкций любой сложности;

- продлении срока действия и переоформлении разрешительной документации на размещение объектов внешней и внутренней рекламы (ОУР / ОВР)

- проектировании объектов внутренней и наружной рекламы, его дизайне во всех городах Украины;

- изготовлении, ремонте, монтаже и демонтаже рекламных носителей как в Киеве, так и по всей Украине;

- WEB разработке и дизайнерском наполнении WEB сайтов на базе WordPress;

- продвижении сайтов;

- контекстной рекламе сайтов, медийной реклама в Интернете;

- и многое другое.

Мы оформим и разместим Вашу рекламу в Киеве и в любых городах Украины. У нас есть опыт размещения наружной и внутренней рекламы в: Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Виннице, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Ровно, Кировограде, Днепродзержинске, Черновцах, Кременчуге, Ивано-Франковске, Тернополе, Белой Церкви, Луцке, Краматорске, Мелитополе, Никополе, Бердянске, Ужгороде, Алчевске, Павлограде, Каменец-Подольском и других городах.

Сегодня, за счет эффективной реализации идей, ООО «МАТАДОР» имеет огромный опыт в сфере рекламного бизнеса. мы предлагаем полный спектр услуг по изготовлению и размещению объектов наружной и внутренней рекламы. Наши проекты отвечают высоким стандартам качества - от разработки дизайн-проекта до монтажа и оформления разрешительной документации на размещение.

В рекламном агентстве работают квалифицированные специалисты: проектанты-конструкторы, дизайнеры, менеджеры. Наши клиенты - средние и крупные сетевые предприятия Украины. Наши проекты видят каждый день. Наш стиль давно узнают. С 2015 до 2018 года рекламное агентство ООО «МАТАДОР» оформило и получило более 3000 единиц разрешительной документации на размещение рекламных конструкций в более чем 200 городах Украины.

Мы готовы реализовать любые Ваши идеи! Мы развиваемся вместе с Вами!

Перейти на следующую страницу: услуги , Наши работы , Наши клиенты , Контакты ...