Полезные материалы

Прямая трансляция Барселона против Малага: Смотреть Ла Лига онлайн [ВИДЕО]

через footballmatchcast

Сегодняшний матч между Барселоной и Малагой наверняка станет эмоциональной ночью в Камп Ноу. Вы можете смотреть Барселона против Малаги онлайн через Live Stream Вот или Gamecast это Вот в 2:00 по восточному поясному времени.

Игра станет первым домашним матчем для «Барселоны», так как их любимый менеджер Пеп Гвардиола объявил, что не продлит свой контракт в конце года. После четырех лет и 13 трофеев Гвардиола покинет свой пост, оставив его на посту нынешнего помощника Тито Виланова.

В свое время в Барселоне Гвардиола создал команду, которая, как утверждают многие, была лучшей за все время. За время своей работы в качестве главного тренера «Барселона» выиграла три титула «Ла Лиги» (чего они не будут делать в этом году), один «Копа дель Рей», три титула «Суперкопа де Испания», два титула Лиги чемпионов, два титула Суперкубка УЕФА и два клубных мира ФИФА. Чашки.

Учитывая полное господство клуба под его правлением, его уход стал неожиданностью для многих экспертов и игроков.

Команда отреагировала на новости в замечательном стиле, однако, победив Райо Вальекано со счетом 7: 0 на выходных. Когда они вернутся домой, вполне вероятно, что они поставят аналогичные показатели.

Хотя команда почти наверняка проиграла титул чемпиона Ла Лиги («Реал Мадрид» имеет преимущество в 7 очков при 3 оставшихся играх), у них все еще есть возможность выиграть еще один «Копа дель Рэй» против Бильбао после окончания игры в лиге.

Во второй половине дня Малага столкнется с серьезными испытаниями, но им есть за что играть. В настоящее время они занимают 4-е место в La Liga и связаны по очкам с Valencia в 3-м. Победа над «Барселоной» значительно повысит их шансы на получение места в Лиге чемпионов.

Немногие команды покидают Камп Ноу с таким количеством очков, но это не невозможно. Малага была разрушена со счетом 4: 1 «Барсой» в январе, но она одержала хорошую победу над Валенсией.

Взгляните на некоторые невероятные моменты из Барселоны за эти годы:

через footballmatchcast