Полезные материалы

Скрытые уголки Майорки ... с воздуха

На Майорке можно жить тысячами способов и смотреть с тысячи разных точек зрения. Прогуливаясь по тропинкам Серра-де-Трамунтана, купаясь в кристально чистых водах его пляжей, спускаясь по его скалам, плывя по льду, лежа на солнце в самых секретных бухтах или пролетая над его побережьем.

Береговая линия Майорки более разнообразна, чем можно подумать, с причудливой орографией, которая смешивает обширные песчаные пляжи, такие как Es Trenc, с более крутыми и сложными бухтами, такими как Sa Calobra. Чудеса природы, которые, несмотря на прогресс и руку человека, остаются нетронутыми и могут быть использованы с этим спокойствием, которое характеризует остров и его людей.

Чудеса природы, которые, несмотря на прогресс и руку человека, остаются нетронутыми и могут быть использованы с этим спокойствием, которое характеризует остров и его людей

В видео, которое мы выбрали для этого месяца в нашем блоге, Альберто Рамос показывает нам побережье Майорки с воздуха. Не все побережье, а только самые красивые бухты: Кала Дейя, Са Калобра, Кала Сальмуния и Кало де Моро.

Этим летом не прекращайте приближаться к некоторым из них, особенно если вы никогда не видели их лично: они вас покорят. Забронируйте отель сейчас Принсотель + Прокат автомобилей и вы можете путешествовать по острову этим праздником как хотите.

Наслаждайтесь красотой Майорки с Prinsotel ,