Полезные материалы

Джокович - Надаль, Australian Open 2012: легендарный финал

Поделись постом «Джокович - Надаль, Открытый чемпионат Австралии 2012: легендарный финал» Поделись постом «Джокович - Надаль, Открытый чемпионат Австралии 2012: легендарный финал»   Новаку Джоковичу понадобилось 5:53, чтобы победить Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Австралии 2012

Новаку Джоковичу понадобилось 5:53, чтобы победить Рафаэля Надаля в финале Открытого чемпионата Австралии 2012. Матч 2012 года!

29 января 2012 г., Новак Джокович и Рафаэль Надаль написал новую страницу в истории тенниса в финале Открытый чемпионат Австралии , Два чемпиона сыграли самый длинный финал в истории турниров Большого шлема. Титанический поединок 5х53, исключительного качества, выигранный сербами 5/7, 6/4, 6/2, 6/7, 7/5, только через два дня после еще один сказочный марафонский матч Энди Мюррей в полуфинале.

После его побед в 2011 году на Уимблдоне и Открытом чемпионате США (все еще с Надалем) мир № 1 выиграл свой третий майор подряд, пятую часть своей карьеры, но эту победу было трудно обрести.

Потому что именно Бык Манакора взял на себя инициативу в этом матче, выиграв первый раунд (7/5). «Ноле» ответили победой следующих двух, и игра достигла пиков интенсивности в четвертом и пятом сетах. Выбросив три точки перерыва в 3-4, Надаль, более решительный, чем когда-либо, связал два сета повсюду после перерыва в легенде. Доказательство огромной напряженности на арене «Род Лейвер», мир № 2, как будто он выиграл, встал на колени на площадке, когда он выиграл решающую игру. Но это хорошо, Новак Джокович, который разбился на поле, как победитель после пятого раунда выиграл семь игр до пяти.

Истощенные после боя 5:53, два игрока больше не стояли в конце встречи и были принесены стулья на презентации трофеев. Финал, который многие видят как матч года 2012.

»Идея подарка : Теннисные футболки Legend