Полезные материалы

Лучшие 10 бесплатных онлайн-программ тренировок для мужчин

Иногда женщины берут верх. Несмотря на то, что существует бесконечный поток тренировочных видео, блогов и фитнес-уроков для женщин в Интернете, кажется, что для мужчин все, что нужно, - это дорогие руководства по P90X и видео с YouTube, которые какой-то парень сделал в своем гараже. Хотя может показаться, что это правда, если вы немного покопаетесь, вы обнаружите, что есть много бесплатных ресурсов для мужчин, которые хотят повысить свой фитнес-уровень в цифровом виде. Хотите ли вы сбросить несколько килограммов, потренироваться в 5 КБ или, конечно, надавить на мускулы, есть веб-программа, которая поможет вам на вашем пути. Давайте отдохнуть от порно и футбола фантазии на минуту и сломать стену между вашей жизнью с ковриком и вашей жизнью , как спортзал крыса с 10 лучшими бесплатных онлайн Тренировки программой для мужчин.

СВЯЗАННЫЕ С: 10 фитнес-приложений, которые нужно скачать прямо сейчас
СВЯЗАННЫЕ С: 10 персональных тренеров, которым вы должны следовать в Twitter

№ 10 - Марк Лорен 20 минут тренировки

Найдите это здесь.

Иногда вы хотите получить хорошую тренировку, и все, что у вас есть, это ... ну, вы. Хотя вы наверняка получите более полное представление о его книге « Вы - свой тренажерный зал» , Марк Лорен предлагает на своем веб-сайте ряд «20-минутных тренировок», чтобы помочь вам почувствовать вкус тренировок с лишним весом. Упражнения с массой тела убирают навороты современного фитнес-оборудования и заставляют вас тренироваться, используя сопротивление собственного веса. Если тренировки с массой тела в конечном итоге становятся вашей вещью, вы можете глубже погрузиться в движение и пони за книгу человека. В то же время, это не помешает переключить вашу рутину и посмотреть, какое сопротивление может оказать ваша собственная нагрузка.

№ 9 - Гид по фитнесу морских котиков

Найди это Вот ,

Для всех тренировок в ночное время, которые заряжают вас рукой и ногой, мы постоянно впечатляемся тем, насколько доступно руководство по физической подготовке Navy Seal . Руководство по УПЛОТНЕНИЮ - ничто, если не всеобъемлющее. В этом 300-страничном руководстве от всевозможных упражнений, от классической гимнастики до хардкорных тренировок по конкретным предметам, есть все, что вам нужно, и даже больше. Ссылка выше позволит вам скачать весь PDF. Если это не работает для вас, всего за $ 1,99 вы можете скачать приложение для смартфона и уйти и попытаться провести какое-то специфическое для вас обучение.

<! - СледующаяСтраница -> <

№ 8 - Тренировки по плаванию

Найди это Вот ,

Обязательным ответом любого человека, который заботится о своей физической форме, когда подходит плавание, является «Отличная тренировка. Хотелось бы, чтобы я делал это чаще ». Для тех из нас, кто не входил в команду по плаванию в старшей школе, может быть трудно собраться вместе. Когда мы добираемся до линии колен, мы обычно заканчиваем плавать без дисциплины, принимая любой удар, который приходит на ум. Почему бы не заняться плаванием так же, как вы подходите к тяжелой атлетике и разработали план атаки? С поисковыми тренировками Плавательного мира вы не сможете закончить второе пришествие Майкла Фелпса, но, по крайней мере, у вас будет чем заняться, кроме собачьего весла.

№ 7 - Мой бесплатный тренер

Найди это Вот ,

В то время как более опытные из вас могут счесть строго предписанные тренировки немного удушающими, те из вас, кто хочет усилить игру в тренажерном зале, могут счесть этот сайт находкой. Вы просто вводите «уровень» своей тренировки (начинающий, средний, продвинутый), и myfreetrainer строит полную тренировку для вас. В выходные дни они дают вам полезные советы по этим сложным вопросам для тяжелоатлетов, от добавок и диеты до поддержания мотивации. Гладкий интерфейс в сочетании с подкастами и видео сделают все возможное, чтобы вы были вовлечены. Остальное зависит от тебя.

<! - СледующаяСтраница -> < <strong style = "font-size: large;"> </ strong>

№ 6 - Искусство мужественности: здоровье и спорт

Найди это Вот ,

« Искусство мужественности» - это оригинальный блог с миссией «возродить утраченное мужественное искусство». Это означает что угодно, от советов по «Одеванию и уходу» до развития «мужских навыков», таких как рыбалка и плотничество. Даже их статьи о фитнесе вписываются в эту причудливую старомодную атмосферу. Если вы хотите тренировку, которая немного « в глуши », Art of Manliness может стать вашим союзником. Предлагая фитнес-гиды под названием «Тренировка Вудсмана» и «Тренируйся, как боец», ты получишь что-то более авантюрное, чем обычная фитнес-программа со штангой и жимом лежа здесь.

№ 5 - Мышцы и фитнес: Рекомендуемые тренировки

Найдите это здесь:

Здесь, в Sneaker Report, мы выступаем за то, чтобы чувствовать себя так же хорошо, как вы выглядите ... но иногда вы просто хотите обморок. Мы не говорим, что ребята из Muscle and Fitness не заботятся о других преимуществах хорошей тренировки, но если вы пытаетесь развить свои мышцы, у них есть ресурсы для вас. Их руководства «Featured Training» предлагают целенаправленные тренировки для мышц пресса, рук, спины или любых других мышц, которые вы можете развить.

Вы также должны проверить еще одну замечательную функцию, которую они предлагают, под названием «Сделай это правильно». Эти статьи возвращают вас к основам, проверяя, что у вас есть правильная форма, прежде чем пытаться набрать вес.

Эти статьи возвращают вас к основам, проверяя, что у вас есть правильная форма, прежде чем пытаться набрать вес

№ 4 - от дивана до 5K план обучения

Найди это Вот ,

Вы не думали, что ваша команда в Sneaker Report собирается пропустить, чтобы помочь вам улучшить вашу беговую игру, не так ли? Вы знаете нас лучше, чем это. От дивана до 5 тысяч человек в течение нескольких недель доставит вас из сидячей кушетки к марафонцу. Если ваш сильный костюм - жим лежа, но вам трудно вставать и бегать трусцой, это план для вас. Если вы выйдете из беговой игры, будь то из-за травмы, тяжелой работы или просто лени, тогда это может быть правильным инструментом, чтобы вернуться на правильный путь.

Если вы оставили 5K в пыли некоторое время назад, вы можете перейти к Планы подготовки марафона World Runner , но это будет стоить вам немного денег.

№ 3 - SparkPeople

Найди это Вот ,

«Потеря веса» - часто грязная фраза в фитнес-сообществе мужчин. Хотя многие из нас хотели бы похудеть, последнее, что мы хотим сделать, это поговорить об этом с другими парнями. Spark People - это веб-сайт, предназначенный для того, чтобы сбросить лишние килограммы. Генератор тренировок дает вам множество упражнений, направленных на достижение ваших целей по снижению веса. Простым нажатием кнопки вы также можете отслеживать потребление пищи и прогрессировать к своему идеальному весу. В то время как сайт может предлагать йогалаты или другие подобные кардиотренировки, которые вас не очень радуют, они также обязательно предлагают поднятие тяжестей и другие типично мужские упражнения в качестве вариантов, которые помогут вам сбросить килограммы.

№ 2 - Бодибилдинг Бесплатные Видео Тренеры

Если вы пытаетесь найти видео о кардио-тренировках, вы можете пробираться через youtube, пока не найдете свою идеальную рутину, но не хватает качественных видеопрограмм для тяжелоатлетов. Bodybuilding.com вмешался, чтобы удовлетворить эту потребность в широком смысле. Зайдите на их сайт и выберите более десятка многонедельных программ по тяжелой атлетике, которые предлагают больше, чем просто учебные схемы. Эти тренеры будут придерживаться вас до тех пор, пока у вас есть возможность загрузить свой ноутбук. Когда ваша леди регистрируется в Jillain Michaels, вы можете получить постоянную поддержку от профессионалов на bodybuilding.com.

№ 1 - Центр Здоровья Мужчин

Найдите это здесь.

Мы все знаем, что Men's Health - это отличный справочник по тренировкам, но в этот раз они действительно превзошли сами себя. Их удобный интерфейс запускает вас в тренировочные галереи, организованные по частям тела. Они не только предлагают информативные статьи и тренировки, но и снабжают их графиками и видео, которые помогут вам на пути от кресла к приседанию. Найдя понравившуюся тренировку, вы можете добавить ее в свою библиотеку и начать составлять фитнес-план с учетом ваших потребностей.

Следуйте @SneakerReport

СВЯЗАННЫЕ С: 10 фитнес-приложений, которые нужно скачать прямо сейчас
СВЯЗАННЫЕ С: 10 персональных тренеров, которым вы должны следовать в Twitter

Почему бы не заняться плаванием так же, как вы подходите к тяжелой атлетике и разработали план атаки?