Полезные материалы

Подарки ей

Благодаря трехмерным статуэткам вы получаете шанс удивить каждую женщину. Выберите тот, который подходит ей лучше всего, введите свое посвящение, и вы получите подарок, который попадет в ее сердце.

  • с вашей самоотдачей

    с вашей самоотдачей

    Прекрасная трехмерная статуэтка, выгравированная в ее интерьере, трехмерная роза с бутоном и впечатляющими, чрезвычайно пластичными листьями, будет отличным подарком для девочки. Красота розы внутри стакана никогда не исчезнет, ​​и благодаря персонализации также порадует личное послание, которое она приносит. Эта замечательная статуэтка также будет отличным подарком маме. Добавьте к этому свой текст посвящения и создайте самый лучший подарок, который вы можете сделать!

    размеры: 15x5x5 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 159,00 зл.

  • с вашей самоотдачей, статуэтка с прямыми краями

    с вашей самоотдачей, статуэтка с прямыми краями

    Впечатляющая статуэтка с 3D-розой, закрепленной в ее интерьере, с раскидистой почкой и нежными, чрезвычайно пластичными листьями. Цветок Любви, выгравированный в его интерьере, всегда будет свежим и красивым, и благодаря тому, что вы поместите под ним свои слова, он также станет личным сувениром. Добавьте свой собственный текст посвящения к статуэтке и создайте замечательный подарок для девочки или матери, который вас порадует!

    Размеры: 8x5x5 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 99,00 зл.

  • статуэтка с размерами 15x10x6 см и прямыми краями, с пространственным изображением, максимум 1 фигура

    статуэтка с размерами 15x10x6 см и прямыми краями, с пространственным изображением, максимум 1 фигура

    Проверьте, как вы можете удивить всех своих близких своим необычным подарком! Захватите свою фотографию в статуэтку. Мы добавим в него эффект глубины 3D и сделаем так, чтобы вы восхитили всех!

    Размеры: 15x10x6 см. Упаковка: подарок : от 3 до 5 дней. Персонализация: фото и посвящение.

    Цена: 409,00 зл.

  • с вашей самоотдачей

    с вашей самоотдачей

    Красивая, трехмерная роза с распростертой почкой и чрезвычайно пластичными лепестками, выгравированными в стеклянном подсвечнике. Это будет чудесным украшением каждой комнаты, когда пламя свечи осветит Цветок любви, увековеченный в стекле. Вы можете заказать подсвечник вместе с гравировкой своего посвящения, создавая исключительно личный подарок, например, на День Матери.

    Размеры: 10x6x6 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 146,00 зл.

  • статуэтка с вырезанными краями с фотографией в окружении гирлянды, без ограничений людей

    статуэтка с вырезанными краями с фотографией в окружении гирлянды, без ограничений людей

    Гравировка на декоративном кристалле размером 10х7х4 см, в окружении трехмерной рождественской гирлянды. Оригинальный рождественский подарок, который поразит ваших близких.

    Размеры: 10x7x4 см. Упаковка: подарок : от 3 до 5 дней. Персонализация: фото и посвящение.

    Цена: 162,00 зл.

  • с вашей самоотдачей

    с вашей самоотдачей

    Уникальный и единственный в своем роде 3D-кристалл с гравировкой внутри цветущей розы. Этот замечательный цветок с необычайной красотой идеально подходит в качестве подарка для женщины, которая чувствительна к красоте. С помощью нашего простого конфигуратора добавьте свой собственный контент посвящения и порадуйте ее очаровательным подарком, полным шарма и утонченности. Свечение розы никогда не пройдет, и ваша половина сможет наслаждаться ее видом в течение многих лет, упоминая день, когда вы его передали.

    Размеры: 12x5x5 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 119,00 зл.

  • 3D кристалл с размерами 12x9x5 см и рифлеными краями по вашему желанию

    3D кристалл с размерами 12x9x5 см и рифлеными краями по вашему желанию

    Трехмерная модель орхидеи, выгравированная внутри статуэтки с размерами 12x9x5 см и рифлеными краями. Красивый 3D кристалл, который идеально подойдет как подарок девушке или подарок маме.

    размеры: 12x9x5 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 189,00 зл.

  • с вашей самоотдачей

    с вашей самоотдачей

    Rose Flower of Love 3D - необыкновенный цветок, символ цветущей любви, дружбы и всех добрых чувств, которые мужчина может подарить мужчине. Свежие цветы быстро увядают, проклятая роза в 3D статуэтке выживет намного, намного дольше! Это идеальный подарок на день рождения для девушки - грация и элегантность, которые ассоциируются с розой в стеклянной оправе, очаруют каждую женщину. Добавьте индивидуальное посвящение , благодаря которому этот подарок поразит сердце этого человека.

    размеры: 15x5x5 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 149,00 зл.

  • с вашей самоотдачей

    с вашей самоотдачей

    Очаровательная модель плюшевого мишки с гравировкой средней статуэтки 8x5x5 см! Чтобы создать уникальный подарок для любимого человека, добавьте свое посвящение .

    Размеры: 8x5x5 см. Упаковка: подарок : до 2 дней. Персонализация: посвящение.

    Цена: 99,00 зл.

  • очень высокая статуэтка 20x6x6 см с вашей самоотдачей

    очень высокая статуэтка 20x6x6 см с вашей самоотдачей

    Красивая 3D-роза, выгравированная на очень высоком кристалле, - необычная идея для подарка на свадьбу, день рождения или юбилей. 3D гравировка на розе поражает своей пластичностью и качеством. Вы можете ввести свое собственное посвящение . Составьте свой текст пожелания и создайте замечательный подарок, который порадует получателя.

    размеры: 20x6x6 см упаковка: подарок : до 2 дней персонализация: посвящение

    Цена: 259,00 зл.