Полезные материалы

# Как выбрать спортивную обувь для юбки?

До недавнего времени было невозможно представить спортивную обувь на юбке, особенно элегантную. Однако сегодня это практически норма. Дамы, желая совместить женскую внешность с удобством, все чаще и чаще выбирают такое решение. И хотя нет никаких сомнений в том, что юбка выглядит лучше всего в сочетании с каблуками, мы не всегда можем себе позволить их носить. Сегодня мы рассмотрим, какая спортивная обувь лучше всего подойдет под тот или иной тип юбки.

Элегантные женские юбки и кеды - идеальный дуэт?

Этот культовый вид обуви, конечно же, о кроссовках, навсегда вписан в классику моды 21-го века. Благодаря широкому выбору моделей, дизайнов и расцветок, очень легко найти идеальную пару для себя. Но подождите - могут ли элегантные женские юбки хорошо смотреться с кроссовками? Конечно да! Достаточно выбрать их правильно, как для моды, так и для случая, к которому мы готовимся. Как вы знаете, самые культовые кроссовки - это те, которые поднимаются выше лодыжки. Однако, если они надеты на юбку, они могут оптически укоротить ноги, поэтому мы рекомендуем низкие модели. Выбор цвета или рисунка должен зависеть от случая, а также от самой юбки. В том случае, когда мы завершаем укладку для работы, юбка или платье для офиса лучше всего представлены в сочетании с белыми, черными или серыми кроссовками. Хорошим вариантом также станут кроссовки, сделанные не из ткани, а из кожи. Этот материал делает обувь более элегантной. Если, с другой стороны, мы хотим создать несколько авангардную стилизацию дня, мы предлагаем выбрать кроссовки с интересным принтом или жирным цветом. Кроме такой стилизации никто не пройдет мимо.

Юбки и платья для праздников - какую обувь выбрать

Солнце становится все сильнее и сильнее, и это признак того, что лето придет к нам в любой день. В праздничные дни каждый из нас хочет чувствовать себя не только феноменально, но и комфортно. Поэтому, кажется, что сочетание юбки и спортивной обуви - лучшее решение для этого палящего времени. И хотя в этом случае кроссовки будут отлично работать, мы рекомендуем сочетать юбки и платья для праздников с эспадрильями или стройными белыми кроссовками, которые носила главная героиня культа «Грязные танцы». Обувь этого типа легкая, воздушная, удобная, а кроме того - визуально не обременяет стилизацию. Летние юбки в комплекте с кроссовками или эспадрильями будут выглядеть так же, как и в классических балетах.

Стилизации на вечер со спортивной обувью

К счастью, производители спортивной обуви позаботились о том, чтобы любители высоких каблуков тоже нашли для них что-то. Пожалуй, самые популярные модели - каблуки на танкетке, и они лучше всего подходят для мероприятий в клубе или вечерних прогулок. Какие юбки с ними сочетать? Мы рекомендуем охватить два крайних случая - мини или макси. Немного более авангардным решением является создание простых кроссовок или кроссовок для вечернего платья. Однако эта комбинация может выглядеть феноменально. Лучший пример - стиль Мартины Войцеховской - она ​​надела красивое платье и спортивную обувь на красной ковровой дорожке.

Хотя термин «спортивная элегантность» может показаться многим оксюмороном, стилизация, составленная в соответствии с этой идеей, может улучшить комфорт многих из нас. Это доказательство того, что вам не нужно отказываться от комфорта, чтобы чувствовать себя женственно. Наши элегантные женские юбки идеально подходят как для спортивной обуви, так и для элегантной - мы проверяли на нас :) А как вы их стилизуете?

Автор: BlackorWhite Team

теги:

Элегантные женские юбки и кеды - идеальный дуэт?
Но подождите - могут ли элегантные женские юбки хорошо смотреться с кроссовками?
Какие юбки с ними сочетать?