Полезные материалы

чудной

Онлайн рамми представляет собой серию игр, использующих одинаковую концепцию и способ игры, различающихся по своим правилам. Базовая версия игры интересна тем, что в нее играют от 2 до 4 игроков с одной карточкой или керамической плиткой (Rummikub) со стандартными 52-карточными колодами.

Нажмите здесь Нажмите здесь


Основные правила игры те же, в рамми онлайн, игроки получают карты и должны брать карты и сбрасывать карты и организовывать карты в руках наборов (3 или четыре карты одного ранга, например, 9,9, 9 пиков, алмазов и клюшек) или запуски (последовательность последовательно заказанных карт, таких как 5,6,7 червей). В базовой версии игры интересные игроки должны объединять карты после определенных серий.

Победителем становится игрок без карты после сброса последней карты в стеке контейнера. Когда стопка ценных бумаг (колода, в которой игроки тянут карты) заканчивается, выбрасывается куча, которая реконструируется и становится новой под рукой, из которой игроки будут обменивать карты.

Базовая версия интересного позволяет создавать многоуровневые отчеты, что означает, что опубликованные отчеты могут быть определены и сохранены на ходу, и вам не нужно ждать определенного количества баллов, прежде чем вы сможете подключиться, как в Калуки, или ждать такого минимального балласта, как Schnapsen или Gin Oklahoma. ,

Некоторые сорта Рамми игра также используйте карту Джокера как часть серии (например, Калуки), но большинство этих версий не используют карту Джокера. Рамми известен во всем мире в разных версиях, а также доступен онлайн в версии для скачивания и для скачивания, где вы можете участвовать в интересных онлайн-турнирах и играть с игроками со всего мира.

Интересной версией Rummikub является версия плитки, которая была впервые создана для того, чтобы помочь тем, кто не привык играть в карты (в основном детям), и позволить им участвовать в игре Rummy. Rummikub является 3-й самой продаваемой настольной игрой в мире, которая выпустила Rummy, столь же популярную и почти такую ​​же популярную, как игра в покер.
Другие версии онлайн загрузки Рамми включают в себя: Джин Реми, Калуки, Оклахома Джин, Рамми 500 и более.

чудной Версии игр известны по-разному в разных странах, например, во Франции Рамми известен как Rami, в Италии - Ramino или Scala Quaranta (Scala 40), в Румынии он известен как Remi, в Турции в большинстве случаев он называется правилами Okey. одинаковы или немного отличаются, но у всех одинаковое понятие основных правил интересной игры.

Нажмите здесь