Полезные материалы

Результаты экзамена в гимназии. Когда, где и как проверить?

15 июня (сразу после полуночи) результаты экзаменов в средней школе будут опубликованы в Интернете. Вы сможете проверить их на сайтах районных экзаменационных комиссий. 15 июня (сразу после полуночи) результаты экзаменов в средней школе будут опубликованы в Интернете

- Мы предлагаем различные решения для разных групп. Мы не скрываем и не поднимаем его с момента принятия правила, что наша цель ...

увидеть больше

Результаты экзамена в средней школе будут доступны для ознакомления через окружные экзаменационные комиссии. Для этого введите свой номер PESEL и пароль, которые каждый ученик получил ранее в своей школе. Результаты экзамена должны быть доступны 15 июня в полночь.
Однако следует помнить, что из-за возможной перегрузки серверов у вас могут возникнуть проблемы при входе на сайт. Поэтому стоит время от времени обновлять его.
Ниже приведены адреса участковых экзаменационных комиссий, где будут опубликованы результаты экзаменов в отдельных городах:
Варшава - hermes.oke.waw.pl/egzaminy
Краков - oke.krakow.pl/inf
Вроцлав - oke.wroc.pl/egzamin-gimnazjalny
Познань - oke.poznan.pl/cms,1011wyniki_i_analizy.htm
Гданьск - Scores.oke.gda.pl

Результаты экзамена в средней школе также будут указаны в школьных аттестатах. Сертификат будет включать процентный результат и результат по шкале процентилей для каждого уровня экзамена в младшей средней школе, к которому присоединился учащийся.
- Centile показатель представляет собой процент от числа учащихся младших классов средней школы, которые получили с заданной областью / уровнем результат такой же или ниже, чем экзамен, - объясняют сотрудники Центральной экзаменационной комиссии.
Например, студент, получивший 78% польского языка. возможные баллы, чтобы получить (процентный результат), узнают из сертификата, что такой же или более низкий результат был получен на 73 процента. все кандидаты (сантильный балл), что означает, что более высокий балл составил 27%. кандидатов. Процентный балл позволяет сравнить ваш результат с результатами учеников по всей стране.

источник: dziennikwschodni.pl