Полезные материалы

Двойное пополнение в MTV Mobile, в T-Mobile и Heyah только для избранных

  1. Вы также должны быть заинтересованы в этой информации:


  • Вторник, 2 октября 2012 г., 0:56

Последние часы были отмечены акциями, связанными с пополнением счета. Это также не относится к MTV Mobile, который предлагает интересное предложение для всех своих клиентов. Музыкальный оператор удваивает пополнение счета. Принципы действия похожи на то, что мы видели много раз в T-Mobile.

И поэтому в дни с 1 по 31 октября 2012 года каждое второе пополнение счета (оба должны быть сделаны не менее чем за 25 злотых с интервалом не более 5 дней) будет удвоено. Предоставленные средства могут быть использованы любым способом. к сожалению MTV Mobile он использовал умный, платный крюк.

Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP Читать дальше & NBSP

Активация акции оплачивается и составляет 4,92 зл. За SMS с контентом YES, отправленным на номер 7405. Отправка сообщения (сразу после второй оплаты аккаунта) необходима для получения бонусных средств. В результате наш дополнительный злотый истощается еще на 5 злотых в раунде. Пользователям MTV Mobile не на что жаловаться. Их старшие братья, а именно T-Mobile и Heyah, предлагают точно такое же действие.

к сожалению опять же, он доступен только для избранных От чего определенная группа покупателей может почувствовать себя в этот момент, мягко говоря, сильно разочарована. Конечно, речь идет об удвоении второго пополнения счета. Что самое интересное, однако, срок действия маркетинговой кампании такой же, как и в MTV Mobile. Осталось только надеяться, что такая практика исчезнет в ближайшем будущем раз и навсегда.

(фото: MTV Mobile / Моя мобильная студия)

Вы также должны быть заинтересованы в этой информации:

Подготовлено

Камиль является автором 9921 информации на этом сайте.


комментировать