Полезные материалы

Сайт города Жирардов

Osiedlowy Dom Kultury приглашает на концерт The Basstloppess

Osiedlowy Dom Kultury приглашает на концерт The Basstloppess. Концерт состоится 5 апреля (пятница), в 19,00. Бесплатные приглашения можно получить в секретариате ОДК. Добро пожаловать!

В этом году ассоциация OTWÓRZ является местным организатором Национального фестиваля анимационных фильмов O! PLA. Это один из крупнейших анимационных фестивалей в Польше. На этот раз мы сможем увидеть все конкурсные фильмы в Жирардове. Всего 4 дня просмотра, всего 8 киноблоков (по 50-90 минут каждый), включая блоки для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Вход на все выставки является добровольным и бесплатным.

Мы призываем вас принять участие в следующем выпуске AQUA FIT Festival, который уже состоится 6 апреля этого года. Большой праздник Żyrardów любителей фитнеса, бодибилдинга, боевых искусств и автомобилизации начнется в 10:00, традиционно в зале AQUA. До встречи!

Три Жирардува с 5 по 7 апреля (пятница-воскресенье) в зале AQUA сразятся в полуфинальном турнире за переход во вторую мужскую лигу. Вход свободный. Мы призываем вас поболеть за нашу команду!

С 22 по 24 марта в спортивном зале AQUA состоялось еще одно баскетбольное событие - 19-й Международный турнир девочек и мальчиков 2006 года, Кубок президента AQUA, в котором приняли участие 16 команд, в том числе две из Чехии и Беларуси, а также ведущие клубы со всей Польши. , Победителями турнира стали UKS TRÓJKA ŻYRARDÓW в категории девочек и MKS NOVUM AND BYDGOSZCZ в категории мальчиков. Виктория Качмарек (UKS 3) и Качпер Оздоба (NOVUM I) показали лучшие результаты во время соревнований.

Университет третьего века в Жирардове Университет третьего века в Жирардове

Средняя школа  Стефан Жеромский
Средняя школа Стефан Жеромский