Полезные материалы

Коляски Espiro (Эспиро): купить, фото, цены на детские коляски Espiro в официальном магазине

Опубликовано: 19.11.2018


Уточнить поиск

Sale

Espiro Active

Представляем новую модель – Коляску-трость Espiro Active. Отличное решение для летних прогулок по городу. Вес коляски менее 8 кг, коляска вме..

9 450 р. 8 450 р.

Espiro Energy

Отличный выбор, если вам нужна легкая и маневренная коляска для ежедневных прогулок. Комфортное и широкое сиденье,   большой капюшон с защит..

7 930 р.

Sale

Espiro Magic New

Прогулочная коляска Espiro Magic New 2017 - эта модель прекрасно подойдет для использования в городских условиях. В коллекции 2017 - ув..

11 900 р. 11 500 р.

Sale

Espiro Magic Pro

Magic Pro NEW - ультра современная прогулочная коляска для детей от 6 месяцев и до 3 лет. Удобное сидение с мягким вкладышем, регулировками спинк..

15 150 р. 13 800 р.

Espiro Magic Style

Коляска прогулочная Espiro Magic Style (Эспиро) – это лимитированная коллекция популярной польской коляски Espiro Magic. Легкая и удобная городская ко..



Espiro - Коляски детские для новорожденных Эспиро | Трансформер | Трость | 2 в 1 | Интернет-магазин колясок


Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)

На странице:

Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)

Отображать на странице:

Эспиро коляски производятся с 2005 года и успели зарекомендовать себя как надежные, современные, комфортные, элегантные для самых требовательных родителей.

.

Коляски детские Espiro 3 в 1:

Enzo Evo Энзо Эво , Modena , Atlantic Атлантик , Vector 4 Air Вектор 4 , GTX ГТХ , LUPO .

Прогулочные коляски Эспиро:

Magic 3 , Magic 4

Трости:

Espiro коляска трость - занимает мало места, прекрасно поместиться в багажник любой машины.

Vayo , Active , Metro , Capri , City, Avant .

Espiro коляски 2 в 1:

Atlantic Атлантик , Vector Air Вектор Эир , Enzo Энзо , GTX ГТХ , GT, Clever.

Автокресла:

Группы 0+ - Multi , Neo Группы 8-18кг - Optima. Группы 9-25кг - Optima Pro. Группы 9-36кг - Sigma. Группы 15-36кг - Q-Fix.

Вся продукция марки Espiro, Эспиро имеет европейские сертификаты безопасности и качествы и одобрена международным институтом «Матери и Ребёнка» в Варшаве. Современный новаторский дизайн эспиро, легкая алюминиевая основа, прочные современные покрытия, материалы, ткани – все это является гарантией безопасности и удобства,соответствует всем европейским нормам; в то же время смелый дизайн стремится соответствовать последним тенденциям

.

Espiro коляски , это польский бренд, который, вот уже более пяти лет, как завоевал сердца родителей и радует комфортом малышей. Под этой торговой маркой выпускаются детские товары, созданные специально для городских условий. Маневренные, универсальные, они созданы для современных родителей, предпочитающих активный и динамичный ритм жизни. В колясках Espiro соединились комфорт, элегантный дизайн и инновационные технологии.Огромный выбор товаров для малышей выгодно выделяет среди конкурентов универсальность каждой модели. Приобретая коляска эспиро для своего ребенка, вы получаете возможность использовать ее с рождения до трехлетнего возраста, будь то универсал или прогулочная трость. Простота установки на универсальное шасси люльки, блока для прогулок, автокресла, сделают коляска эспиро незаменимым помощником для прогулок, сна, путешествий. Детские коляски и автокресла, предлагаемые Espiro - это весь спектр необходимых аксессуаров для игр, сна, путешествий и комфортного отдыха. Для своей продукции Espiro использует нетоксичные, легкие и современные материалы, яркие расцветки. А гарантию безопасности подтверждают европейские сертификаты качества и краш-тесты, которые проходят детские автокресла. Купить коляску Espiro в нашем интернет магазине или написать отзывы. Купить коляску эспиро и наслаждаться длительными прогулками со своим малышом.



Коляски Espiro (Эспиро) - продажа фирменных детских колясок Espiro в интернет магазине Allformybaby.ru


Польская торговая марка ESPIRO принадлежит компании Baby Design. Коляски Эспиро с 2018 года выпускаются в следующих вариантах: универсальные, прогулочные, четырех- и трехколесные, при этом они производятся согласно мировым нормам и стандартам. Многочисленные сертификаты которые выданы международными и польскими организациями, а также положительные отзывы многих родителей, являются прямым подтверждением высокого их высокого качества и безопасности.


Бренд ESPIRO создан для правильного и безопасного развития детей. Анатомические формы сидений были одобрены ведущими европейскими педиатрами. Фирменные коляски Эспиро имеют богатую комплектацию в входят все необходимые для молодых родителей аксессуары.

Заботясь о безопасности использования колясок Espiro, компания BDG, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, профессиональные консультации.


На базе проведенных исследований высококвалифицированные специалисты ИНСТИТУТА МАТЕРИ И РЕБЕНКА сделали положительное заключение по коляскам Эспиро, которые были им представлены. Все изделия отвечают высоким европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждено соответствующими документами. Модели Espiro отлично вписываются как в городскую, так и загородную среду. Большинство колясок, представленных в интернет магазине "Все для моего ребенка" демисезонные, за счет чего их можно эффективно применять как в зимних, так и в летних условиях. Большие колеса, капюшоны из утепленного материала, а так же богатая функциональность позволяет полноценно пользоваться ESPIRO даже в суровых российских условиях.

В ТОП 5 наиболее популярных у российских родителей моделей входят следующие коляски:

Espiro Atlantic Espiro Metro Espiro Active Espiro Magic Espiro Metro

Espiro Energy


Достоинства прогулочной коляски Espiro Energy

- Легкая и маневренная                                                                  

- Передние  поворотные колеса  с возможностью блокировки

- Все колеса двойные, полная амортизация

- Увеличенный капюшон  с  UV защитой  + 50 с окошком

- Удобная цельная ручка

- Четырехпозиционная регулировка спинки,  включая положение полулежа.

- Механическая регулировка (не ремешки)

- Регулируемая  по высоте подножка увеличивает длину спального места

- Светоотражающие детали

- Пятиточечные ремни с мягкими накладками

- Большая функциональная корзина

- Держатель для бутылки

-  Складывается вместе с бампером

 

Польский производитель детских колясок Espiro выпустил новую прогулочную модель Energy идеально подходящую для прогулок в городской среде. Продуманные габариты модели и большие колеса позволяют легко заезжать на бордюры, и пользоваться различными пандусами. Вы сможете комфортно гулять с тросточкой Эспиро Энерджи как зимой, так и летом - колеса хорошо едут по снегу и летним тропинкам в лесу. Множество положительных отзывов родителей о коляске подтверждаю высокую популярность данной модели.

Особое внимание производитель уделил дизайну детской коляски Espiro Energy. Прогулочная модель выпускается в обновленной коллекции расцветок, которая подробно показана на фотографиях. Изделие доступно в:

Espiro Energy в красном цвете; Espiro Energy в желтом цвете; Espiro Energy в зеленом цвете; Espiro Energy в фиолетовом цвете; Espiro Energy в синем цвете; Espiro Energy в бирюзовом цвете; Espiro Energy в черном цвете; Espiro Energy в голубом цвете; Espiro Energy в бежевом цвете; Espiro Energy в коричневом цвете; Espiro Energy в сером цвете; Espiro Energy в белом цвете; Espiro Energy в бирюзовом цвете; Espiro Energy в синем цвете; Espiro Energy в оранжевом цвете.

Если вы не нашли нужно расцветки у нас в магазине, рекомендуем посетить официальный сайт Espiro где показаны фотографии со всеми возможными цветами коляски трости. Материалы обивки мягкие и гипоалергенные, на ощупь очень приятные. Вы можете проверить это самостоятельно, приехав к нам в шоу-рум и посмотрев на Эспиро Энерджи в живую. Так же будет полезно изучить видео ролик, в котором подробно показан возможный функционал изделия.