Полезные материалы

Детские умные часы с gps трекером - обзор, особенности

Опубликовано: 09.12.2017


Испытывать беспокойство за ребенка , когда он не находится рядом с вами, абсолютно нормально для любого родителя. В наш век электронных приборов есть гаджеты, которые позволяют определить местонахождение вашего ребенка, а также имеют много дополнительных функций. Речь идет о модных детских часах с трекером GPS. При помощи приложений, которые устанавливаются на смартфоны родителей или компьютерных программ, родители в любой момент имеют возможность получить информацию о том, где находится их ребенок.

Большинство моделей часов дает возможность родителям поговорить с ребенком или послушать его разговор с кем-либо. Ребенок также может при необходимости связаться с кем-то из родителей , нажав на одну из тревожных кнопок, или отправить им смс. Таким образом, возможности этого безусловно нужного прибора с лихвой покрывают его небольшие недостатки, такие, например, как необходимость ставить на подзарядку раз в 1-2 дня.

При выборе гаджета данного типа изучите отзывы о них в интернете. Наш обзор также может помочь вам с выбором детских умных часов с GPS трекером.

Часы Fixitime

Одна из самых популярных моделей на рынке выполнена в стиле полюбившегося всем детям мультика «Фиксики». Существует два варианта расцветок — черные для мальчиков и розовые для девочек. Ударопрочный и водостойкий корпус с мягким удобным ремешком небольшой по массе, всего 90 грамм, а заряда аккумулятора (600 мАч) хватит на 6 часов непрерывного разговора.

На корпусе имеются четыре кнопки для экстренной связи с родителями или отправки сигнала. Клавиша «SOS» служит для 15-секундной записи происходящего вокруг ребенка для последующей отправки родителям.

Обзавестись устройством можно за сумму от 4490 до 6900 руб .



Детские часы телефон с GPS трекером и сим картой: модели 2017 года, видео-обзор особенностей, цены, подробные описания.


Все представленные детские часы с GPS трекером работают с сим картами (SIM card) России.

Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу от 1 дня!

Сортировать: по популярности по популярности по возрастанию цены по убыванию цены по новинкам по скидкам На странице: 40 товаров 40 товаров 60 товаров 100 товаров {"image":"https://static-eu.insales.ru/images/products/1/6887/145693415/thumb_smart_baby_watch_a20_103.jpg","title":"Часы Smart Baby Watch W10 / A20","video":"IFPU5Ih-Zh8 zrc1Vp4Qw04 371wAsW6vpI","short_description":" Определение геопозиции: GPS+WiFi+LBS Совместимость со смартфонами Android и iOS Совместимость с настольными ПК при использовании приложения Маяк Цветной сенсорный дисплей диагональю 37 мм, матрица IPS Виброзвонок Кнопка SOS Обмен сообщениями Влагозащищенный корпус: класс IP67 и другое... "} {"image":"https://static-eu.insales.ru/images/products/1/3528/148164040/thumb_smart_age_watch_ew100s_d100s_01.jpg","title":"Часы Smart GPS Watch D100S / EW100S","video":"SMichcQ1ELs","short_description":" Определение геопозиции: GPS+LBS+WiFi Стандарт сим карты: nanoSIM (в комплект не входит) Совместимость со смартфонами на платформах Android и iOS Совместимость с Windows и MacOS при использовании приложения Маяк (web версия) Цветной сенсорный контрастный OLED дисплей с крупным шрифтом Виброзвонок Кнопка SOS Пульсометр \"Сидячий напоминатель\" Влаго- и пылезащита: IP54 и другое... "} {"image":"https://static-eu.insales.ru/images/products/1/1945/111052697/thumb_gps-watch_v7k_x10_01.jpg","title":"GPS часы Smart Watch X10 / V7K","video":"isW8-CsN8hk HKF6be0weLc","short_description":"

Особенность часов Smart Baby Watch X10 (V7K) в том, что они сочетают в себе свойства умных часов (например, калькулятор, просмотрщик фотографий, аудио плеер, возможность сопряжения со смартфоном по Bluetooth и т.д.) с функциями GPS часов. Т.е., если Вам раньше не хватало смарт функций в GPS часах, и, наоборот, если в умных часах хотелось бы видеть возможности GPS трекера, то обратите внимание на это устройство с удачным сочетанием этих функций и невысокой ценой...