Полезные материалы

Главная Новости

Инсайдер

Опубликовано: 01.09.2018

видео Инсайдер

Откровение Инсайдера (Полный фильм). Даже если это фейк, то довольно интересно.

Прогнозы на почту

Как найти хорошего инсайдера?



Могут ли прогнозы инсайдера быть всегда правильными?

Сколько стоит работа инсайдера?

Как часто инсайдер может предоставлять информацию?

Инсайдер – это человек, имеющий доступ к закрытой информации, напрямую влияющей на исход поединка между командами или спортсменами; часто инсайдер является работником спортивного клуба или связан со спортсменами профессиональными узами.


Сладкая жизнь: как живет настоящий цыганский барон - Эксклюзив - Инсайдер, 30.08.2018

Инсайдер – человек, владеющий информацией и готовый за определенную компенсацию или бесплатно поделиться ею с желающими. Часто инсайдеры ограничивают круг лиц, которые могут получать от них эксклюзивные сведения, поскольку продажа инсайдерских сведений влечет за собой потерю доступа к инсайдам. Как правило, инсайдеры высшего калибра либо работают в спортивных клубах, чьи команды будут играть, либо являются друзьями спортсменов/тренеров, либо находятся в близких отношениях с командами или спортсменами, что обуславливает их высокий уровень осведомленности. Инсайдеры нередко получают информацию за несколько часов до начала матча, что, с одной стороны, почти гарантирует достоверность, а с другой — осложняет возможности анализа информации и корреляции ее с прочими сведениями. Инсайдеры нестабильны в объёмах информации.


ВТОРОЕ Откровение ИНСАЙДЕРА начитка Декабрь 2017года

Например, хороший инсайдер никогда не поставляет инсайды равными долями на протяжении длительного отрезка времени, поскольку невозможно получать информацию без перепадов в количестве и качестве. Более того, хороший инсайдер практически никогда не предоставляет ценные эксклюзивные сведения по матчам высокого (тем более — мирового) уровня, поскольку получить их практически невозможно.

 

rss