Полезные материалы

Главная Новости

Гарциния Слим Кофе - Подробный обзор. Состав. Инструкция. Фото.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гарциния Слим Кофе - Подробный обзор. Состав. Инструкция. Фото.

зеленый кофе в таблетках отзывы

Лишний вес – проблема многих людей разных возрастных категорий.

Для похудения и сжигания жира некоторые из них применяют БАДы, помогающие ускорить данные процессы.


Патчи для похудения с Алиэкспресс.... Миф или правда...

Одной из таких добавок является «Гарциния Слим Кофе» от компании Фармакор Продакшн.

Добавка производится в России, прошла государственную сертификацию, что является гарантией ее надежности и безопасности для потребителя.

Для худеющих «Гарциния Слим Кофе».

Препарат выпускается в форме порционных саше весом по 2,0 г и содержит следующие активные компоненты:


Капсулы Зеленый Кофе

натуральный растворимый кофе – 1699,6 мг, экстракт Гарцинии Камбоджийской – 200 мг, экстракт гуараны – 100 мг, пиколинат хрома – 0,4 мг.

Включение в ежедневный рацион добавки «Гарциния Кофе Слим» способствует снижению избыточного веса за счет приглушения чувства голода и блокирования аппетита, а также помогает расщеплять жировые отложений за счет ускорения метаболизма.

Производитель рекомендует принимать кофе с гарцинией взрослым людям по два-три пакетика ежедневно. Содержимое пакетиков следует растворять в половине стакана горячей воды. Если вы привыкли пить кофе сладким, то при употреблении БАДа «Гарциния Слим Кофе» вам лучше отказаться от сахара.

Допускается употребление заменителей, лучше, если это будет натуральный продукт из стевии в жидком виде. В качестве подсластителя также прекрасно подойдет сироп из шиповника.

Употреблять кофе с гарцинией можно вплоть до четырех недель подряд.

Состав и воздействие на организм «Гарциния Слим Кофе».

Основным действующим компонентом данного продукта является экстракт Гарцинии Камбоджийской.

Также имеющей другое название — тамаринд малабарский. Он добывается из растения с одноименным названием, которое произрастает в некоторых частях Юго-Восточной Азии, где используется как диетическая добавка и кулинарная приправа.

Натуральный экстракт Гарцинии – гидроксилимонная кислота (англ.HCA), которая постоянно блокирует аппетит. Некоторые эксперты говорят, что она обладает свойствами, ускоряющими процесс снижения веса.

Одно из проведенных за рубежом исследований показало, что принимающие данное средство люди теряли около двух килограммов в месяц. Однако, результаты исследований не настолько впечатляющие, насколько было обещано. Некоторые критики утверждают, что это обман, а другие предупреждают, что принятие препарата в чрезмерных дозах может вызвать интоксикацию организма.

Гарциния Камбоджийская способна понижать уровень сахара в крови человека, поэтому может включаться в программу лечения диабета. Но, в то же время, она может представлять опасность для беременных и кормящих грудью матерей, а также для людей с пониженными умственными способностями.

Нельзя применять Гарцинию при повышенном артериальном давлении, атеросклерозе и наличии аллергии на любые компоненты в составе продукта.

Несмотря на все сказанное, средство очень популярно среди худеющих, так как результаты некоторых исследований показали, что HCA останавливает выработку фермента, который превращает сахар в жир. В любом случае перед приемом добавки будет лучше проконсультироваться с врачом.

Комплексное воздействие Гарцинии Камбоджийской на лишний вес заключается в том, что она замедляет процессы жирообразования, снижает аппетит и активизирует сжигание жировых отложений в организме человека.

Второй активный компонент в составе «Гарциния Слим Кофе» — экстракт гуараны.

Гуарана или бразильский какао произрастает в Венесуэле и на Севере Бразилии в тропических лесах Амазонки. Плоды этого растения мелкие, ярко-красного цвета с черными семенами внутри.

Семена гуараны богаты кофеином, содержание которого в них составляет 4-8%. В зернах кофе, для сравнения, кофеин составляет всего 1-2,5%. Также ее зерна содержат много танинов, алкалоиды ксантина, теофиллин и теобромин.

Гуарана славится своими стимулирующими свойствами, активизирует мыслительную деятельность, снижает утомляемость, повышает работоспособность и физическую выносливость. Экстракт этого растения широко используется в Бразилии и Северной Америке в составе газировок, энергетических напитков и чаев, а также в жиросжигающих препаратах.

Следующим активнодействующим веществом в составе средства является пиколинат хрома.

Этот элемент активно перерабатывает имеющийся жир, а также предотвращает образование новых отложений, приводит в норму обмен углеводов и липидов в организме, помогает образованию мышечной массы при потере веса, снижает аппетит и подавляет тягу к сладким продуктам питания.

Каждый пакетик кофе с гарцинией содержит хром в количестве не менее 30 мкг, что составляет 12% от его допустимого потребления человеком в день.

Где купить Гарцинию Слим кофе.

Приобрести «Гарциния Слим Кофе» можно практически в любой аптеке. Стоимость препарата невысока и колеблется в районе 160 рублей.

Когда будут результаты от применения Гарцинии Слим кофе?

Биодобавка с гарцинией способствует постепенному снижению веса, но многие худеющие ожидают результатов за одну ночь.

Прежде чем вы начнете пить кофе для похудения, необходимо понять, что ни один препарат не способен сделать вас стройными за день или два. Для достижения наилучших результатов нужно придерживаться правильного питания и не превышать дозировку.

Уже через пять дней вы будете наблюдать первые положительные результаты. Если спорт, диета и ускоренное похудение не входят в ваши планы, то регулярное применение кофе с гарцинией поможет потерять до 5 кг за два месяца.

Кроме здорового питания производитель «Гарциния Слим Кофе» рекомендует совмещать прием биодобавки с физической нагрузкой. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, то следует включить в ежедневные нагрузки как минимум 30-60 минут ходьбы, что поможет сжечь 200-400 ккал.

Под правильным питанием подразумевается дробное потребление пищи – 4-5 небольших порций каждые 3-4 часа. Такой режим усиливает метаболизм и не позволяет накапливаться новым жировым отложениям. Если вы питаетесь редко, следует учесть, что организм в этом случае переходит в режим экономии и накапливает запасы. Обязательным условием при приеме пищи является «чувство легкого голода» — нельзя переедать.

Также необходимо соблюдать баланс белков, жиров и углеводов – следите, чтобы все компоненты присутствовали в вашем рационе.

При употреблении углеводов надо помнить, что сложные углеводы (дикий или неочищенный рис, гречка, овес и т.д.) необходимы каждому организму, а простых следует избегать, если вы хотите похудеть.

Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

 

rss