Полезные материалы

Главная Новости

История похудения австралийки на 60 кг. Новое тело за 27 тысяч долларов

Опубликовано: 01.09.2018

Австралийка очень хотела встретить свой первый серьезный юбилей – 30-летие в новом теле. Времени оставалось мало, поэтому она решила прибегнуть к липосакции и другим видам хирургического вмешательства , и в результате стала легче почти вдвое.

История похудения австралийки на 60 кг

До операции австралийка весила 120 килограммов, теперь – 64

Сначала она старалась худеть самостоятельно и даже потеряла 20 килограммов, но до желаемого результата было слишком далеко, к тому же, свисала лишняя кожа, и выглядела девушка так, как будто и не худела вовсе. Она поняла, что без помощи хирурга ей не обойтись. Сначала ей ушили сильно растянутый желудок, сократив его практически на треть. Благодаря этой мере, за четыре месяца она смогла скинуть 57 килограммов. Однако весь вид портила свисающая кожа и грудь, тогда, спустя всего четыре недели после основного похудения она решила вставить грудные импланты.

Новое тело за 27 тысяч долларов. Операция по подтяжке груди

Девушка признается, что осталась очень довольна своей новой грудью:

До похудения я носила четвертый размер и хотела бы, чтобы таким он остался и в новом весе. Хирург учел мои пожелания и у меня теперь полноценная четверка, а если говорить о форме, то она даже стала лучше, теперь я могу себе позволить носить открытые наряды без бюстгальтера и не беспокоиться о том, что плохо выгляжу. Форма бюста стала подтянутой, а стала чувствовать себя сексуальной.

Однако и проблема с лишней кожей не спешила уходить самостоятельно, тогда Коалан, обуянная идеей встретить свое 30-летие в новом теле, решилась на еще одну операцию. Ей удалили лишнюю кожу и сделали липосакцию, удалив оставшийся жирок.

По словам самой Коалан, в детстве и юности у нее не было проблем с весом, она могла есть, что хотела, но при этом оставалась в хорошей форме.

Однако все изменилось после рождения сына, десять лет тому назад.

Набрав вес во время беременности , она не смогла скинуть его после родов, а потом, отчаявшись, и вовсе прекратила контролировать то, что ест и заедание стресса вошло в привычку. Она не могла взять себя в руки и перед днем своего рождения задумалась о том, что устала жить в постоянном кошмаре и ненависти к самой себе.

Я хотела, наконец-то, почувствовать себя привлекательной женщиной, ведь я еще совсем молода! И без этого я потеряла много лет жизни, заедая стресс

, — пишет Коалан.

Девушка похудела на 60 кг. Преображение ценой в 27 тысяч долларов

Безусловно, все, что делала австралийка со своим телом — удовольствие не из дешевых, в общей сумме она потратила на свое преображение 27 тысяч долларов.

Однако, для того чтобы поддерживать полученный результат Коалан прилагает множество усилий. Она приверженица правильного питания и часто выкладывает в инстаграм свою еду, чаще всего это запеченная рыба с овощами, курица и много зелени.

В местной прессе, Коалан стала настоящей звездой, быстро получив популярность в сети благодаря выдающимся фото до и после, а так же баснословной суммой.

Сама девушка признается, что гордится тем, что смогла переступить через себя и не собирается останавливаться на достигнутом результате, регулярно посещает тренажерный зал и следит за своим питанием.

Про себя она говорит, что является хорошим примером того, как можно соединить самоконтроль и достижения современной медицины, ведь зачем тратить много времени для получения результата, если можно прибегнуть к помощи искусного хирурга. Конечно, если у вас есть 27 тысяч долларов.

 

rss