Полезные материалы

Главная Новости

Наталья Чуприна. История похудения на 26 кг. Фото до и после. Система Углеводов.нет

Опубликовано: 01.09.2018

видео Наталья Чуприна. История похудения на 26 кг. Фото до и после. Система Углеводов.нет

Наталья Ель в рубрике "Мастерская своего дела с Дмитрием Чуприна"



До беременности вторым ребенком мой вес был около 60 кг. Рожать я ехала около 80 кг. После родов скинула мало, было второе кесарево. Очень хотелось подольше покормить сыновей!

Ела постоянно и без ограничений, лишь бы было молоко. Так я наела почти 76 кг при росте 165 см. Это было ужасно: одежда 50 размера, большая нагрузка на спину и ноги. Не могла даже сама с пола подняться!


Наталія Чуприна про заходи які готують щасливих вчителів.

Молока ставало всё меньше, вот я и решила, что с меня хватит. Начала меньше и реже кушать. Но особых результатов не было.

А потом я встретила учительницу моего старшего сына, она похудела сама и посоветовала мне проверенную систему Углеводов.нет . Начала я с февраля 2015 года весом почти 70 кг. Ела строго по системе, и только разрешенные продукты.


A.Syrovich - diptych for accordion and piano А.Суровых - диптих для баяна и фортепиано

Было тяжело, хотелось сладкого, хлеба... Мой муж особо не верил в супер результат, и это было одним из моих стимулов.

Самый главный повод был, это стать стройной мамой на дне рождении сыночка, на годик! И вот на празднике я была уже с весом почти 58 кг! Физических нагрузок никаких не было.

Сейчас мой вес около 55 кг, такого у меня не было уже лет 10! Я бы ещё хотела до 50 кг скинуть, но мои близкие кричат, что уже хватит. Сейчас я питаюсь не совсем по системе, могу иногда и сладенького скушать. Иногда, раз в неделю делаю разгрузочный день на воде и чае.

Мой старший сын гордится, что у него такая стройная мама!

Многие мои знакомые не выдержали и не похудели, отмазывались разными отговорками. Да, нужна большая сила воли и желание изменить себя! С осени я начала ходить на фитнес+растяжку. Сейчас у меня 42-44 размер.

 

rss