Полезные материалы

Главная Новости

Фитнес-клуб "World Class" Митино

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фитнес-клуб

Психанули! Отдыхаем от бега...

World Class Lite Митино располагается на Пятницком шоссе, неподалеку от станции метро Митино. Это большой и просторный клуб, который предоставляет весь спектр фитнес-услуг. 



Тренажеры и спортивные снаряды тренажерного зала фитнес-клуба предназначены для всех видов спортивных нагрузок – кардио-, силовой, функциональной. Он позволяет реализовать разные задачи, которые ставят перед собой члены клуба, с максимальной результативностью. Сделать тренировки в тренажерном зале более эффективными помогут высокопрофессиональные тренеры фитнес-клуба, прошедшие сертификацию по стандартам World Class. Кардиозона оснащена самыми современными тренажерами, соответствующими высоким стандартам качества. 


Тренировка "Reebok Стань человеком" WorldClass Lite Митино 24.05.16

Особым преимуществом этого фитнес-клуба является наличие двух больших спортзалов для занятий игровыми видами спорта – теннисом, баскетболом, футболом и волейболом. На территории клуба расположен большой бассейн с дорожками длиной 25 метров, джакузи, а также хаммам и финская сауна. 

Вместительные классы для групповых занятий – танцев, аэробики, фитнеса, йоги и других – оборудованы всем необходимым и освещаются через панорамные окна. В клубе работает салон красоты и массажный кабинет, для членов клуба предусмотрена парковка. Маленькие члены клуба с удовольствием проведут свободное время на детской спортивной площадке и в игровой комнате.

 

rss