Главная Новости

Первый раз в тренажерном зале. Советы новичкам.

Опубликовано: 11.10.2016

Подумайте: Все мы когда-то что-то начинали… Любой из нас когда-то сделал 1-ый собственный вдох, а позже и 1-ый шаг, а позже и произнес свое 1-ое в жизни слово… И, наверняка, величавый Арнольд Шварценеггер еще совершенно юным ребенком тоже когда-то впервой переступил порог тренажерного зала в собственном захудалом городишке. И кросотка Корина Эверсон тоже когда-то была не фитнес-звездой, а всего только молодой девчонкой со ужасом в очах в первый раз случаем оказавшаяся в спортзале… Атлетами не появляются! Ими становятся средством долгого и тщательного труда. Думаю, Вы осознаете это и без слов… И чтоб что-то путевое сделать – нужно начать! Но время от времени это случается так трудно… Конкретно о первых шагах в сторону искусства телостроительства мы и побеседуем на данный момент…

Как мы уже произнесли выше, не стоит страшиться делать 1-ые шаги, и стремиться к чему-то новенькому, неизведанному. Но, естественной реакцией каждого человека является ужас. Ведь все старожилы и завсегдатаи тренажерных залов и фитнес центров так обожают поприкалываться над новичами. Когда в зале возникает новичок, он автоматом становится предметом всеобщего любопытства. Все оцениваю его либо ее. Глядят, мол, что эта чуда на данный момент выбросит? И только и ожидают какой-либо Вашей ошибки, чтоб отлично похохотать…

Как быть, если Вы в тренажерном зале 1-ый раз? Как не попасть под строгие, придирчиво оценивающие взоры старожил клуба? И не дать им даже шанса постебаться над Вами? Дадим Вам несколько практических советов, которые 100% уберегут Вас от этого всего:

 

rss